Не так давно Лобода вернулась с отдыха и сразу с головой окунулась в трудовые будни. Ведь 17, 18 и 20 января в Крокус Холле проходят ее сольные концерты.

Поклонники с нетерпением ждали возвращения певицы на сцену, но, кажется, Светлана, которая “выкладывается на все сто”, решила огорчить своих преданных фанатов.

Многим не понравились непосредственно образы, которые Светлана Лобода выбрала для своего выступления. Ведь певица решила максимально оголить свои достоинства. Посетители концерта восприняли это несколько в штыки. Но, как оказалось, не это было самым большим разочарованием.

лобода инстаграм
instagram.com/lobodaofficial

Как утверждают поклонники, концерт Лободы, который проходил 18 января, начался на полтора часа позже намеченного срока. Были и другие недовольные, которые высказались по поводу ужасного звука на концерте. Как утверждают фанаты, посетившие шоу, в песнях невозможно было разобрать ни слова.

лобода инстаграм_2
instagram.com/lobodaofficial

“Концерт начался на 1,5 позже, звук ужасный. Ушли не дожидаясь конца, народ уходил толпами”, – именно такого характера комментарии можно увидеть в Инстаграм блоге звезды.

При этом напомним, что не так давно у самой Лободы случился конфликт в аэропорту Шереметьево. Сотрудников, которые ей не помогли с перевозом багажа, она довольно импульсивно отчитала, высказав фразу о том, “что она всегда выкладывается на все 100, потому что это ее работа”.

Но на фоне провальных концертов в Крокусе у поклонников сложилось совсем иное мнение о профессионализме артистки. В этот раз она явно снизила свою планку, в связи с чем заработала массу негативных комментариев в Сети.

А как вы относитесь к Светлане Лободе? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Ходячий мертвец: Лобода показала фото без макияжа

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!