Привыкли каждый день надевать что-то невзрачное в виде вещей серого или черного цвета? Этими весной и летом мы вам предлагаем кардинально изменить ситуацию и разнообразить свой гардероб с помощью 9 шикарных сочетаний цветов в одежде.

Вам будет интересно прочитать: Модная обувь лета 2020: 7 моделей на все случаи жизни

Терракотовый + кристально голубой

Хотите получить модный и при этом нежный наряд? Присмотритесь к такому сочетанию, как терракотовый и кристально-голубой. Такие оттенки чудесно контактируют с друг другом. Разбавить образ предлагаем максимально нейтральными аксессуарами.

Коричневый + сливочный

Невероятно интересный повседневный образ для весны и лета можно получить, если использовать в нем два универсальных цвета – коричневый и сливочный. Это комбо – прекрасно подойдет как молодым особам, так и дамам в возрасте.

Темно-зеленый + черный

Темно-зеленый идет практически всем. Чтобы сделать этот тон еще более привлекательным и выразительным, дополните его черным цветом. Черный + темно-зеленый идеально будут работать как в повседневных комплектах, так в спортивных и даже деловых.

Розовый + темно-синий

Попробуйте и более яркое и смелое сочетание в новом сезоне – розовый + темно-синий. Такое комбо придется по вкусу тем красоткам, которые не боятся экспериментировать с яркой палитрой.

Голубой + розовый

Очень нежный и красивый образ получится создать, если соединить в наряде два пастельных тона – розовый и голубой. Наряд достаточно разбавить аксессуарами в цветовой палитре, которая максимально гармонично смотрится с двумя представленными оттенками. Предлагаем добавить в сет нежно-желтые аксессуары и обувь.

Белый + светло-розовый

Попробуйте очень нежное сочетание белого и нежно-розового. Такое комбо вполне подходит для повседневного образа. Хорошо будет смотреться с любыми однотонными украшениями.

Красный + желтый

Весной и летом 2020 не отказывайте себе в удовольствии поиграть с яркими красками. Например, красный в паре желтым смотрится очень интересно и оригинально.

Красный + бежевый

Ну а если красный в сочетании с желтым для вас перебор, обратитесь к более повседневному варианту. Ведь альтернативой желтому всегда может стать бежевый цвет.

Вам будет интересно прочитать: Модная обувь лета 2020: 7 моделей на все случаи жизни

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!