Качественный аромат манит, раскрывает все ваши самые лучшие стороны и делает вас объектом внимания как мужчин, так и женщин. А красивый парфюм с мускусом дарит уверенность и чувственную привлекательность.

Мускус очень важный ингредиент, используемый как базовая нота в парфюмерии. В композиции его можно охарактеризовать как землистую, древесную, животную и опьяняющую ноту, которую трудно не заметить. Сегодня в нашем материале мы собрали новинки, – мускусные ароматы для женщин 2020-2021 годов выпуска. Берите на заметку!!

Если вы хотите получить качественный аромат по небольшой цене, обратите внимание на наливную парфюмерию. Выбрать и купить вы ее можете в интернет магазине christian.ua.

Narciso Eau de Parfum Ambrée Narciso Rodriguez

instagram.com/fioregenti_parfume

Этот цветочно-восточный красавчик увидел свет в 2020 году. Буквально за год он покорил максимальное количество женского пола. А все благодаря довольно интересной композиции, где лидирует мускусная животинка, которая иногда раскрывается скрипящей чистотой. Аромат дополнен нотами франжипани, иланг-иланга, белых цветов, кашмерана, ванили и кедра.

Irresistible Givenchy

instagram.com/hananechemlal_

Еще одна новинка, вышедшая в 2020 году. Идеальный выбор для весны и лета, где солирует груша и роза. Дополняются эти ноты амбретттой, пудрой от ириса, мускусом и отголоском деревяшек. Парфюм максимально универсальный, прекрасно подойдет на каждый день и даже в офис, не будет напрягать нос окружающих, а женский образ сделает максимально нежным.

Musc Noir For Her Narciso Rodriguez

instagram.com/simplement_beautee

Еще одна новинка от Родригеса. Скорее всего, вы понимаете, почему их так много в нашем материале. Парфюмы от этой марки славятся своей мускусной направленностью, которая делает композиции более чувственными и оригинальными. Представленная новинка 2021 года порадует нотами сливы, гелиотропа, замши и, конечно же, главенствующего во всей этой композиции, мускуса.

Bubble Bath Maison Martin Margiela

instagram.com/bohemecomua

Парфюм прекрасно подойдет как мужчинам, так и женщинам. Это запах мыла, крема и чистоты. В нотах можно увидеть мыло, бергамот, лаванду, жасмин, розу, белый мускус, пачули и кокос. Все это вместе создает довольно интересный парфюм, который прекрасно подойдет людям, предпочитающих нетривиальные и стильные ароматы.

Narciso Grace Narciso Rodriguez

instagram.com/irinamishareva

Интересная новинка от Родригеса. И снова чувственный мускус, однако на этот раз разбавленный нотами яблока, пиона, жасмина и кедра. Аромат чудесно подойдет для весны и лета, сделает ваш образ воздушным и несколько акватическим.

Musc Invisible Juliette Has A Gun

instagram.com/goodgirl_parfum

Если вы любите мускусные ароматы, советуем обратить внимание на Musc Invisible Juliette Has A Gun. Раскрывается аромат на коже жасмином, цветком хлопка и мускусом. Композиция шепчет о призрачной красоте, свежести, телесности, которые многим придутся по вкусу.

Вам будет интересно прочитать: Новые цветочные парфюмы для осени 2020: 7 ароматов, на которые стоит обратить внимание

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!