Остались считанные дни лета, и все модницы обеспокоены, что же будет актуально в предстоящем сезоне осень-зима 2020-2021. Особенно их волнует, какой маникюр осень-зима 2020-2021 выбрать, ведь яркие и сочные ногти являются трендами теплого времени года, а впереди холода и хочется приятных перемен. Давайте вместе узнаем, что приготовили для нас основатели моды и чем будут удивлять мастера своих постоянных клиенток.

1. Омбре

Этот дизайн пришелся по вкусу всем модницам и продолжает занимать лидирующее место в трендах предстоящего сезона. В любое время холодного времени 2021 года он будет смотреться актуальным. Можно выбрать спокойную гамму оттенков или стать яркой львицей и нанести яркий и хищный омбре. Выбор за вами!

2. Техника “отросшие” ноготки

Многие дамы долго не будут решаться на такой маникюр, ведь отросший ноготь не кажется привлекательным и требует скорейшей коррекции. Однако у ценителей моды иное мнение. Основание ногтя можно оставить не закрашенным или же нанести светлый, блестящий лак, создавая необходимый эффект. Благодаря такому маникюру, можно на несколько недель забыть о посещении салона, ведь даже отрастая, ногти будут выглядеть модно, делая вас девушкой в тренде.

3. Звериный принт

Такой принт способен добавить перчинки даже самому сдержанному и спокойному маникюру. Хищные детали будут настолько популярны, что у большинства девушек можно будет обнаружить звериные узоры на ногтях в сезоне осень-зима 2020-2021. С такими ноготками вы будете смотреться игриво и дерзко. Данный принт выразит вашу индивидуальность и украсит повседневный маникюр.

4. Стразы

Девиз предстоящих холодов-страз много не бывает! Вы можете не отказывать себе в удовольствии и использовать различные формы и виды разноцветных блестяшек. Сверкающие камушки подойдут как для обычного, так и для праздничного маникюра. Все зависит от их количества. Порадуйте себя и придайте своему образу ярких красок. Бусины, блестки, украшения-будут очень популярны в следующем сезоне.

5. Паутинка

Еще один хит, который так полюбился девушкам. Смотрится он эффектно и служит отличным дополнением классического маникюра.

Если вы хотите найти еще больше информации о наступающих трендах, то переходите по ссылке https://moda-nail.ru/18-manikyur-i-dizayn-nogtey-foto-novinki.html. Там вы найдете еще больше идей для вашего нового маникюра.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!