Свадьба – это важное событие в жизни каждой женщины. Невеста, конечно же, хочет выглядеть идеально на торжестве, в котором она будет играть главную роль. Наиболее часто самый спорный выбор – это платье. Очень сложно найти то, которое бы удовлетворяло по всем параметрам, особенно, если у невесты пышная фигура. Красивый фасон, но вот здесь торчит, а вот в это не влажу, а в этом слишком стягивает. Впрочем, есть модные свадебные платья для полной женщины 2021, которые придутся по вкусу всем. Об этих универсальных моделях вы прочитаете в представленном материале.

А пока вы выбираете платье, часики тикают и свадьба все ближе приближается к вашему дому. Дабы избежать лишних нервов, переложите ответственность за создание идеального праздника на профессионалов. Таковым является свадебное агентство Ксении Мироновой – https://mironovawedding.ru/.

Свадебное платье с запахом

instagram.com/koronamoscow1

Если главная проблема вашей фигуры область талии и вы хотите несколько спрятать ее, присмотритесь к свадебному платью с запахом. Этот вариант может быть средней, чайной или макси длины, с разной длиной рукавов и формой выреза на груди. Кроме того, и отделано свадебное платье может быть совершенно разными материалами. Платье с запахом универсальный фасон, который смотрится уместно всегда и везде.

Свадебное платье в греческом стиле

Еще одно свадебное платье, которое идеально будет сидеть на полной леди, – в греческом стиле. Палитра его совершенно не обязательно должна быть белой. Присмотритесь к таким оттенкам, как шампань, беж, кэмэл и пастельные тона желтого, розового, голубого.

Свадебное платье в стиле “Ампир”

Очень нежный и элегантный образ можно получить, если купить свадебное платье ампир с акцентом на линии талии. Такой вариант сделает ваш образ женственным, а, кроме того, спрячет недостатки в области бедер и живота.

Прямое свадебное платье

Не стоит выпускать из виду и прямое свадебное платье. Для того, чтобы получить эффектный образ, обратите внимание на декоративные элементы, украшающие свадебный наряд. Это может быть интересная вышивка, вставки из кружева или, к примеру, рукава фасона летучая мышь.

Свадебное платье асимметричного кроя

Еще одно платье, которое подойдет прогрессивным леди, которые не бояться быть на свадьбе не такой, как все – асимметричного кроя. Оно чаще всего встречается средней длины. Такой фасон прекрасно скорректирует недостатки вашей фигуры.

Вам будет интересно прочитать: В чем пойти на свадьбу к подруге летом: 30 модных фото идей образов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!