Уже совсем скоро холода полностью отступят, каждый день будет светить солнце и мы невольно задумываемся о коротких юбках, легких брюках и шортах. Последним стоит уделить особое внимание, ведь они в этом сезоне будут на пике популярности. В этом материале собрано пять моделей, которые окажутся наиболее востребованными.

Спортивные шорты

Нередко их еще называют “велосипедки” или даже “велотрекерами” – модель представляет собой укороченные лосины, которые изначально активно использовались в женских видах спорта благодаря своей практичности.В этом сезоне модель пользуется отдельной популярностью и вполне вероятно войдет в топ-5 модных шорт сезона.

Шорты кроп

Универсальный вариант, который способен придать разнообразия буквально каждому образу. Количество модных сочетаний трудно посчитать – от футболок и маек, до рубашек и водолазок. Кроме того, существует множество уже готовых сочетаний на базе кроп-шорт. Подобные готовые решения представляют собой готовый ответ на сценарий как повседневного использования, так и для особых случаев. Купить шорты кроп.

Джинсовые шорты

Классика жанра – ни больше, ни меньше. Трудно найти человека, которому бы не нравились модели темно-синего или серого оттенка. В этом сезоне в приоритете окажутся варианты со строгим кроем и большими карманами. Также встречаются варианты с подворотами, но различные потертости и тем более отверстия – будут лишними. 

Шорты с завышенной талией

Однозначный маст-хев этого сезона. В них отлично сочетается как внешний вид, так и практичность. Отдельного упоминания заслуживает волшебное свойство этих шорт визуально стройнить фигуру и удлинять ноги. В качестве материалов используется широкая палитра – от ярких натуральных тканей до кожи.

Шорты в стиле пэчворк

Еще один оригинальный и свежий вариант. Модели представляют собой шорты, которые сшиты из лоскутов ткани, разных по расцветке и фактуре. В новых коллекциях даже именитые бренды решили презентовать несколько своих вариантов в этом стиле. Модельеры рекомендуют использовать шорты-пэчворк в тандеме с невыходящими из моды балетками или даже кедами. Также хорошим дополнением будут считаться красочные, яркие блузы. В качестве головного убора предлагается использовать повязки с крупным декором, как, например, флористические мотивы. На первый взгляд такое сочетание может показаться смелым и экстравагантным, но на практике решение отлично впишется как в городской сценарий, так и для вечернего похода в кафе или кофейню.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!