Мода меняется быстро, и каждый новый сезон дизайнеры устанавливают новые стили – некоторые стили уходят в тень, в то время как другие идеи становятся очень популярными. Сумка, как один из основных аксессуаров почти в любом гардеробе, не остается в стороне. В этой статье мы обсудим наиболее востребованные цвета на весну-лето 2024 года.

Золотой

На миланской Неделе моды был представлен новый тренд в форме сумки, который сочетает в себе как цвет, так и форму. Это сумка-мешок с длинными тонкими лямками, выполненная в золотистом оттенке. Этот аксессуар является примером минимализма, так как в качестве украшений использованы только шнуры, а застежка представлена скромной кулиской. Это необычное решение привлекает внимание на фоне психологически “богатого” золотистого цвета.

Светло-голубой

В этом тоне основными трендами станут элементы, как бы продолжающие зимнюю тематику – пальто из искусственного меха, сумки на одно плечо – объемные с массивными застежками и ремешками или кросс-боди уменьшенного формата трапециевидной формы с клапанной застежкой.

Купить сумку модного оттенка можно, например, в www.bugatti-bags.ru

Темно-зеленый

Этот цвет считается одним из самых элегантных и благородных, напоминающим изумруд. Хотя он может показаться строгим, его легко можно вписать в различные образы, достаточно лишь немного экспериментировать с дополнительными аксессуарами или выбором оттенка фурнитуры для сумочки.

Бежевый

Этот цвет уже можно считать классикой, потому что практически каждый сезон он в разной интерпретации входит в топ-10 модных оттенков. В этот раз этот цвет подчеркивается формой сумки – большой мессенджер с клапаном в качестве застежки. При этом боковые части имеют треугольную форму.

Мятный

Снова входит в число текущих модных оттенков. По-видимому, ещё совсем недавно он был одним из самых востребованных, и вот теперь снова находится среди лидеров по популярности.

Пастельно-фиолетовый

Это более мягкая версия обычного фиолетового оттенка. В общем, этот цвет будет популярен не только в сумках, но и во всем гардеробе. Дизайнеры также предсказывают модные образы полностью в этом цвете.

Коралловый

Этот цвет также сочетается с материалом, но на этот раз это окрашенная кожа или эко-кожа. Аксессуары среднего размера на прочной основе будут особенно выгодно выглядеть в коралловом оттенке.

Розовый

Еще один цвет, который всегда пользуется спросом в разных вариациях. Особенно эффектно он будет сочетаться с сумками на металлической цепочке, дополненными массивными застежками-клапанами.

Циановый

Это что-то уникальное, можно сказать, давно забытое. Этот тон был особенно популярен в 2007 году, и, по всей вероятности, снова вернулся в списки модных оттенков. Этот цвет действительно хорошо смотрится на небольших сумочках, с дополнительным аксессуаром в виде кошелька.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!