В последнее время не только женщины, но и мужчины начинают следить за своим внешним видом. Они присматриваются к модным тенденциям и не прочь пройтись по магазинам в поисках стильной и интересной вещи. У каждого представителя сильного пола формируется свой собственный вкус, которые они не бояться показывать обществу.

Если вы один из таких мужчин, то советуем вам присмотреться к модным сумкам лето 2021. 5 моделей, представленные в этом материале, подойдут на все случаи жизни.

Мягкие рюкзаки

instagram.com/dominant_shop_ua

В последнее время кожа заменяется эко-вариантом, а именно нейлоном или хлопком. Из таких материалов получаются прекрасные мягкие рюкзаки, которые отличаются функциональностью и практичностью. Кроме того, такие варианты прекрасно смотрятся в паре со всеми популярными в 2021 году мужскими стилистиками гардероба.

Поясные сумки

instagram.com/banank.a/

Советуем мужчинам летом 2021 не выпускать из виду и поясные сумки, которые могут дополнить повседневный лук с джинсами, брюками или шортами. Такой аксессуар можно комбинировать с разными стилистиками, ведь он универсален. Главное его преимущество – удобство, которое он дарит во время активных прогулок.

Сумка-шоппер

 

Еще одна невероятно практичная сумка – это шоппер. Чаще всего она холщовая и напоминает форму трапеции. Прекрасно будет работать как в повседневном, так и в пляжном или даже деловом образе. Не останавливайтесь на однотонных вариантах. Прекрасным дополнением к вашему образу может стать сумка-шоппер из денима или выполненная в стиле пэчворк.

Travel bag

Этот год будет полон свободы и перемещения. Все больше людей начинают осознавать всю прелесть путешествий, даже если таковые ограничены только собственной страной. Для активных вылазок прекрасно подойдут модные сумки, которые чаще всего выполнены в светлых тонах и разбавлены флористическими принтами с вместительными карманами.

Геометрические сумки

Напоследок, советуем присмотреться к геометрическим мотивам, которые также невероятно популярны в таком аксессуаре, как сумка. Четкие формы квадрата, прямоугольника невероятно стильно будут смотреться в любом мужском образе, особенно деловом.

Вам будет интересно прочитать: Модные мужские луки осень-зима 2020-2021: 60 стильных идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!