Модные летние луки для беременных, которые вы встретите в нашей статье, отличаются разнообразием. Но главное их достоинство – это удобство, которое помогает чувствовать каждой женщине себя комфортно на протяжении дня. Специалисты советуют особо пристальное внимание обратить на просторные модели платьев, юбок, комбинезонов и брюк, которые могут похвастаться высокой линией посадки для особого удобства вашего животика и ребенка, живущего в нём.

Если вы еще не нашли идеальный предмет гардероба для лета, советуем заглянуть в каталог оптовой женской одежды, который порадует вас не только ценами, но и разнообразием вещей для любого случая жизни!

Модные летние луки для беременных: 20 стильных идей

Хотите выглядеть стильно и современно? Что ж, беременность не помеха в достижении представленных целей. Даже, наоборот. Советуем вам присмотреться к платьям, которые обязательно должны быть изготовлены из натуральных материалов. Это поможет коже дышать, а вам и малышу соответственно чувствовать себя более комфортно.

луки для беременных фото_1
instagram.com/pregnancy.zone
луки для беременных фото_2
instagram.com/pregnancy.zone
луки для беременных фото_3
instagram.com/pregnancy.zone
луки для беременных фото_4
instagram.com/tinedeputy
луки для беременных фото_5
instagram.com/tinedeputy
луки для беременных фото_6
instagram.com/tinedeputy
луки для беременных фото_7
instagram.com/tinedeputy
луки для беременных фото_8
instagram.com/manonlaime
луки для беременных фото_9
instagram.com/manonlaime
луки для беременных фото_10
instagram.com/manonlaime
луки для беременных фото_11
instagram.com/gabrielaquinones
луки для беременных фото_12
instagram.com/gabrielaquinones

Причем не стоит выпускать из виду даже мини-платья, которые добавят вашему образу воздушности, легкости и некого озорства. Прекрасно будут на девушках в положении смотреться модели с открытыми плечами, обтягивающие, прямые в пол, в греческом или в стиле бохо. Выбирайте свободные модели или на резинке, которые не сковывают ваши движения и не давят в области растущего животика.

луки для беременных фото_13
instagram.com/gabrielaquinones

Вы также можете обратиться к модным комбинезонам, которые чаще всего продаются в специальных отделах магазинов для будущих мам. Представленные предметы гардероба могут быть трикотажными, из хлопка или из качественного денима. Дополнять же комбинезоны лучше удобными майками, футболками или рубашками оверсайз.

луки для беременных фото_14
instagram.com/gabrielaquinones
луки для беременных фото_15
instagram.com/gabrielaquinones
луки для беременных фото_16
instagram.com/tinedeputy

Вы также можете составить довольно эффектный летний лук с юбками. Последние чаще всего шьются из стрейча с обязательным элементом – завышенной талией. Носить юбки можно практически с любыми предметами гардероба, но специалисты советуют обратиться к майкам или футболкам с принтом. Более элегантный и женственный лук получится с монохромной блузой или рубашкой свободного фасона.

Читайте также: Праздничные платья для беременных: 38 шикарных моделей

луки для беременных фото_17
instagram.com/tinedeputy
луки для беременных фото_18
instagram.com/tinedeputy

Холодными вечерами можно использовать в паре с юбкой стильный свитшот или полувер. А из обуви лучше выбирать максимально удобные модели на небольшом каблуке или на плоской подошве.

луки для беременных фото_19
instagram.com/tinedeputy
луки для беременных фото_20
instagram.com/manonlaime

Интересный лук у беременных может получится и с джинсами, которые обязательно должны быть сшиты специально для беременных. Дополнить такой низ можно пастельной свободной рубашкой, шлепками, а также шляпой, которая защитит вас от солнца.

Читайте также: Мода для невысоких женщин лето 2019-2020: +70 неповторимых образов

луки для беременных фото_21
instagram.com/manonlaime

Модные летние луки для беременных – это, в первую очередь, комфорт, который тесно переплетен с модными тенденциями того или иного сезона. К примеру, этим летом, мы советуем женщинам в положении не бояться использовать такие принты как леопардовый, цветочный, клетку, полоску и горошек для достижения максимально стильного образа. Не стоит забывать также про кружево и оборки, которые добавят вашим предметам гардероба особой нежности и женственности.  Не выпускайте из виду и сочные цвета. На пике популярности оранжевый, красный, желтый, розовый и сиреневый, которые подарят вашему ансамблю сочность.

Завершающим штрихом вашего лука станут аксессуары. Стильные шляпки, маленькие сумочки и клатчи именно те вещи, без которых не обойтись настоящей моднице.

Вам будет интересно прочитать: Мода для беременных лето 2019: 50 невероятно милых и стильных образов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!