Вы пересекли черту 40 лет, а к порогу вашего дома все ближе подбирается весна? Наверное, самый главный модный вопрос, который засел в вашей голове – это какую курточку выбрать. Если мы угадали, самое время подобрать для себя идеальную модель куртки, которая будет вас радовать весь сезон и делать образ стильным и современным. Встречайте, модные куртки весна 2020 – 5 лучших фасонов для женщин за 40.

Курточки оверсайз

Вы наверняка уже пополнили свой гардероб несколькими вещами размера оверсайз. Если вы хотите выглядеть этой весной мега стильно, тогда советуем добавить в шкаф еще одну крутую вещь – курточку оверсайз, которая может быть стеганой, плюшевой или же кожаной. Вариантов масса, выбирайте свой и вперед, покорять публику своим стилем.

instagram.com/milamarsel_official
instagram.com/abouttheoutfits

Стеганые курточки

Стеганые курточки – это идеальный вариант для женщин после 40 лет, которые ценят в своем образе комфорт превыше всего. Представленная модель максимально универсальна и будет работать с платьями или же джинсами. Выбирайте классический цвет коричневого, черного или белого и вы точно сможете составить с такой курточкой кучу стильных сетов.

instagram.com/abouttheoutfits

Джинсовые курточки

Про джинсовые курточки женщинам после 40 лет этой весной 2020 точно не стоит забывать. Такой вариант верха может быть максимально легким или утеплен. Это значит, что джинсовая курточка – идеальная модель, как для ранней весны, так и для более жарких деньков. Комбинировать джинсовую курточку можно с платьями, в итоге у вас получится современный и несколько дерзкий образ.

instagram.com/blog4over40
instagram.com/the_fashion_pheromone

Бомберы

Бомбер – еще одна верхняя одежда, которая чудесно впишется в повседневный гардероб женщины после 40. Носить верх можно с джинсами, юбками и платьями. Подбирайте модель бомбера, которая станет яркой изюминкой вашего образа, например, с принтом, вышивкой или декором.

instagram.com/thesilverstylist/

Кожаные курточки

Ну и, конечно же, не стоит этой весной отказываться от кожаных курточек, которые станут прекрасным дополнением как повседневного образа, так делового или вечернего. Выбирайте модели, которые максимально льстят вашей фигуре. На пике популярности куртки-авиаторы, кожаные модели оверсайз и укороченные фасоны.

instagram.com/milamarsel_official
instagram.com/the_fashion_pheromone
instagram.com/blog4over40
instagram.com/thesilverstylist/

Не бойтесь покупать модели курток, которые, возможно, не представлены в нашем списке. Ведь главное в случае с гардеробом возрастной женщины – это то, чтобы вещь действительно вам подходила и выглядела качественно и дорого.

Вам будет интересно прочитать: Строгий весенний маникюр 2020 для деловых женщин: 95 шикарных фото новинок

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!