Хотите сделать свой образ стильным и привлекательным? Тогда вам однозначно стоит добавить в лук модные украшения осени 2019. Это могут быть серьги, кольца, заколки и даже часы. Все зависит от стилистики образа и от ваших предпочтений. Так, для повседневного лука лучше всего подойдет многослойная цепочка или лаконичный золотой браслет. Для более вечернего стоит присмотреться к ювелирным изделия из жемчуга или красивому, но минималистичному комплекту украшений.

Если вы любите ювелирные изделия из серебра, вы можете их заказать в интернет-магазине “Серебряная птица”. Больше информации и полный каталог продукции вы можете увидеть, перейдя по ссылке.

Круглые серьги

Хотите сделать свой повседневный лук максимально интересным? Тогда обратите внимание на серьги круглой формы, которые этой осенью 2019 будут на пике популярности. Носить такие украшения вы можете в паре с однотонными вещами или предметами гардероба с принтом. Подойдут эти украшения практически любой представительнице прекрасного пола , главное здесь – это подобрать идеальный размер серьг.

Модные ювелирные украшения осени 2019 фото_1
instagram.com/vivaluxuryblog

Многослойные цепочки

Многослойность в аксессуарах также в тренде, как стилистика оверсайз в гардеробе. Подобный метод оформления своего лука можно использовать в цепочках или браслетах. Но наиболее популярен все-таки первый вариант. Многослойные цепочки с лаконичными украшениями смотрятся очень интересно и заманчиво, а также подходят к любому повседневному луку.

Модные ювелирные украшения осени 2019 фото_2
instagram.com/vivaluxuryblog

Ювелирные изделия из жемчуга

Жемчуг в тренде всегда. Мода на него пришла еще во времена великой Коко Шанель, которая считала нить жемчуга на шее самым лучшим дополнением к любому вечернему или повседневному образу. В последнее время жемчужные украшениеявсе чаще переходят в разряд вечерних. Они идеально работают со строгими платьями и блузами.

Модные ювелирные украшения осени 2019 фото_3
instagram.com/vivaluxuryblog

Небольшие наручные часы

Наручные часы также могут быть ювелирным украшением, если выполнены из драгоценных материалов. К примеру, часто можно в продаже встретить модели из серебра, платины или золота, которые дополнены ненавязчивыми камнями. Именно поэтому, если вы хотите выглядеть сногсшибательно и дорого, небольшие и лаконичные часы станут прекрасным дополнением вашего лука по особому случаю.

Модные ювелирные украшения осени 2019 фото_4
instagram.com/vivaluxuryblog

Заколки с камнями

У вас короткие волосы и вы не знаете, чем их украсить, когда собираетесь на торжественное мероприятие? Специалисты советуют не выпускать из виду  стильные заколки с драгоценными камнями. Последние чудесно подчеркнут ваш вкус и сделают ваши волосы и образ в целом незабываемыми.

Модные ювелирные украшения осени 2019 фото_5
instagram.com/vivaluxuryblog

Модные ювелирные украшения осени 2019 довольно многообразны. Не бойтесь с ними экспериментировать и добавлять даже в кэжуал луки, чтобы сделать их более заметными и выделяющимися из толпы.

Вам будет интересно прочитать: Как выбрать наручные часы женщине: советы и рекомендации

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!