Мода каждый сезон диктует свои правила. Но при выборе того или иного предмета гардероба, мы советуем отталкиваться не только от модных трендов, но также и от своих личных предпочтений, возраста и комплекции.

Так, мы сегодня подготовили для вас подборку – самые модные юбки лета 2019 для женщин 30-40 лет. Здесь вы встретите 9 самых популярных моделей сезона, которые однозначно вдохновят вас на новые покупки. И, что самое интересное, эти юбки прекрасно будут смотреться на вышеуказанной возрастной категории женщин, вне зависимости от их телосложения.

Юбка в бельевом стиле

Юбка в бельевом стиле фото_1
instagram.com/whoismocca
Юбка в бельевом стиле фото_2
instagram.com/fashiioncarpet
Юбка в бельевом стиле фото_3
instagram.com/fashiioncarpet

Бельевой стиль популярен уже не первый год. Этим летом 2019 он снова вступит в свои полноценные права. Именно поэтому, чтобы показать миру свою женственность и нежность, мы советуем женщинам 30-40 лет присмотреться к юбкам в бельевом стиле. Носить такой предмет гардероба вы можете со стильным топом, блузкой, рубашкой и даже свитшотом для вечерних прогулок по городу. И если первые варианты вполне логично дополнить обувью на каблуке, то образ со свитшотом и бельевой юбкой будет прекрасно работать и в паре с кроссовками.

Юбка с анималистичным принтом

Юбка с анималистичным принтом фото_1
instagram.com/fashiioncarpet
Юбка с анималистичным принтом фото_2
instagram.com/anna.bailey.xo
Юбка с анималистичным принтом фото_3
instagram.com/anna.bailey.xo
Юбка с анималистичным принтом фото_4
instagram.com/whoismocca

Анималистичный принт – это довольно дерзкое, но невероятно трендовое решение 2019 года. Если вы любите быть в центре внимания – присмотритесь к леопардовым, с тиснением под кожу рептилий или к юбкам с тигровым узором. Подобные варианты прекрасно будут сочетаться с однотонными блузами, рубашками, футболками и топами. Модный комплект вы всегда можете дополнить туфлями, босоножками, мюли или кроссовками.

Юбка с пайетками

Юбка с пайетками фото_1
instagram.com/fashiioncarpet
Юбка с пайетками фото_2
instagram.com/anna.bailey.xo
Юбка с пайетками фото_3
instagram.com/fashiioncarpet
Юбка с пайетками фото_4
instagram.com/fashiioncarpet

Для женщин 30-40 лет прекрасно подойдет и юбка с пайетками. Она поможет вам составить незабываемый вечерний или повседневный лук. Наиболее выигрышный сет с такой юбкой получится, если дополнить ее белой рубашкой. В плане обуви советуем смело экспериментировать и даже обращаться к кроссовкам. Не стоит здесь забывать и про аксессуары. Интересный клатч или сумочка, а также украшения, завершат ваш образ и сделают его просто ослепительным.

Красная юбка

Красная юбка фото_1
instagram.com/maryorton
Красная юбка фото_2
instagram.com/maryorton
Красная юбка фото_3
instagram.com/camilacoelho
Красная юбка фото_4
instagram.com/fashiioncarpet

Наверняка вы наслышаны о том, что красный цвет этим летом 2019 находится на пике своей популярности. Уверенные в себе женщины однозначно должны попробовать этот сексуальный и огненный цвет в своем образе. Вне зависимости от того, на какой модели юбки будет красоваться красный цвет, советуем комбинировать его с максимально нейтральными тонами. Прекрасно здесь будет смотреться белый, бежевый, розовый или черный цвет.

Юбка с оборками, воланами и рюшами

юбка с воланами фото_1
instagram.com/fashiioncarpet
юбка с воланами фото_2
instagram.com/fashiioncarpet
юбка с воланами фото_3
instagram.com/fashiioncarpet
юбка с воланами фото_4
instagram.com/fashiioncarpet

Переступив порог 30 лет, вы начинаете все более строго оценивать свой гардероб, обращаясь к классике? Но почему бы иногда себе не позволить немного расслабиться и просто создать несколько озорной и романтичный образ? Юбка с оборками, воланами или рюшами идеально подойдет для создания лука совершенно любой направленности. А женщинам 30-40 лет она добавит особой свежести и моложавости.

Юбка с кружевом

Юбка с кружевом фото_1
instagram.com/fashiioncarpet
Юбка с кружевом фото_2
instagram.com/bombyx_mori_fashion
Юбка с кружевом фото_3
instagram.com/fashiioncarpet

Юбка с кружевом прекрасно впишется как в ваш деловой, так повседневный и даже вечерний образ. Поэтому советуем обратить на нее особо пристальное внимание. В зависимости от комплектации выбирайте юбку-карандаш или А-силуэта. Первый вариант достаточно дополнить топом и жакетом. А вот второй прекрасно будет работать и в паре с обычной футболкой.

Джинсовая юбка

Джинсовая юбка фото_1
instagram.com/fashiioncarpet
Джинсовая юбка фото_2
instagram.com/notjessfashion
Джинсовая юбка фото_3
instagram.com/fashiioncarpet

Переступив порог 30-40 лет, не отказывайте себе в удовольствии носить невероятно модную и универсальную джинсовую юбку. Она прекрасно будет смотреться в повседневном ансамбле, а дополнить вы ее можете практически любыми вещами, которые между собой сочетаются.

Юбка в клетку

Юбка в клетку фото_1
instagram.com/fashiioncarpet
Юбка в клетку фото_2
instagram.com/fashiioncarpet
Юбка в клетку фото_3
instagram.com/fashiioncarpet

Юбка в клетку – это еще один модный тренд лета 2019, который прекрасно впишется в гардероб женщины 30-40 лет. Носить такую вещь можно на любое мероприятие, но наиболее эффектно она себя раскроет непосредственно в луке делового стиля.

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка фото_1
instagram.com/whoismocca
Плиссированная юбка фото_2
instagram.com/whoismocca
Плиссированная юбка фото_3
instagram.com/fashiioncarpet
Плиссированная юбка фото_4
instagram.com/fashiioncarpet

Ну и последний вариант, который однозначно придется по вкусу всем женщинам без исключения – это плиссированная юбка. Она прекрасно будет смотреться на даме любой комплектации. Главное здесь – это выбирайте модель с завышенной талией и длиною миди. Не менее важен и сам цвет юбки. Пастельные и универсальные цвета чудесно будут смотреться на леди 30-40 лет, добавляя ее летнему образу особой свежести. Носить плиссированную юбку вы можете с футболкой, блузой, топом или рубашкой. Не сильно прихотлив данный предмет гардероба и к обуви. Туфли, босоножки, мюли, кроссовки или обычные сандалии – тут вам стоит выбирать в зависимости от ситуации и повода, ради которого создается лук.

Не забывайте, что, выбирая для своего ансамбля юбку, вы должны позаботиться об идеальном состоянии своих ножек. Именно поэтому мы советуем подготовиться к лету и привести в порядок свои ножки, избавившись от нежелательных волосков. Так, если вы живете в Украине, вы всегда можете обратиться в специализированный центр лазерной эпиляции “Лазерини”. Лазерная эпиляция Харьков сделает ваши ножки и образ в целом идеальными!

Вам будет интересно прочитать: Брюки для женщин за 40 лето 2019: 30 стильных моделей

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!