Дом – это оазис для каждого владельца жилья. Огромнейшую роль в оформлении интерьера играет текстиль. Создание уютной и гармоничной атмосферы, а также неповторимый стиль невозможно представить без оформления оконного пространства. Совершенствование окна шикарными гардинами не будет так идеально без красивого карниза, который представляет собой неотъемлемую часть декора оконной рамы.

instagram.com/mariyafrolova_decor

 

Модные и оригинальные карнизы для штор Харьков

Багетные карнизы (карнизы с багетной планкой) – это очень оригинальный и практичный элемент декора оконного пространства. Абсолютно не имеет значения, какого типа у вас потолочный карниз, будь то алюминиевый, деревянный или пластиковый, его всегда можно модифицировать в карниз с багетной планкой. Багетная планка скрывает элементы крепления карнизов и выполняет исключительно декоративную функцию. Можно получить достаточно большое количество вариаций, комбинируя багетные планки с карнизом. Таким образом, можно подобрать идеальный вариант оформления карниза для вашего интерьера: современные лаконичные или же классические. Как правило, багет с декоративной планкой могут быть задекорированы натуральным деревом и иметь достаточно широкую палитру цветов. Также они могут быть различных фактур и дизайна: черное и белое дерево, серебро и золото, декорированное и цветное золото, а также другие вариации. Багетные, которые задекорированы разнообразными натуральными материалами, т.е. породами дерева, имеют очень солидный вид, при этом они добавляют интерьеру тепло и уют. Модные и оригинальные багетные карнизы для штор Харьков можно купить в интернет – салоне «Rolin».

Интернет – салон «Rolin» – карнизы Харьков магазин, где представлен широчайший ассортимент товара

Багетные карнизы сделают ваш дом более стильным, интересным и неординарным, а также наполнит помещение теплом и уютом. Багет для карниза помогает художественно оформить оконное пространство и является элементом, который формирует стиль. Интернет – салон «Rolin» ставит себе за цель помочь своим клиентам оформить жилье наиболее стильно и оригинально. Мы предоставляем на выбор клиентов массу карнизов самый различных типов и конструкций. Именно по этой причине каталоги нашего салона постоянно пополняются новыми модными товарами, которые выполнены в разнообразных декоративных стилях. Интернет – салон «Rolin» – карнизы Харьков магазин, где представлен широчайший ассортимент товара

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!