Джинсы – это универсальный предмет гардероба, который уместно будет смотреться как в холодный сезон, так и в летний. Однако в жару носить такую вещь женщины  будут все же реже привычного, но точно не расстанутся с ними на весь сезон.  Именно поэтому в этой статье мы подготовили для вас джинсы женские фото идеи самых модных и стильных, которые красиво будут смотреться в вашем базовом гардеробе.

Слоучи

В 2020 году на пике популярности была модель джинсов слоучи. Но похоже и летом 2021 года они не будут терять свою популярность. Широкие в бедрах и зауженные в конце штанин, джинсы слоучи создают довольно интересный силуэт, который интересно работает как с деловым образом, так и повседневным. Специалисты настаивают, что данная модель джинсов чудесно будет смотреться на любой девушке, однако некоторым придется подкорректировать наряд дополнительными деталями одежды, например, пиджаком.

instagram.com/shoppingood_

Укороченные

Еще одна горячая новинка последних лет – укороченные джинсы. Причем нередко дамы самостоятельно укорачивают штанины, что создает довольно интересный стилистический прием. Нередко концы таких штанин обрезаны неровно. Заметим, что носить укороченные джинсы не лучшее решение для невысоких леди. Подобный низ будет делать силуэт девушки еще ниже. По крайней мере визуально.

instagram.com/_topglam_

Клеш

На пике популярности и джинсы клеш, особенно те, которые могут похвастаться клешем от бедра. Подобные модели нередко дополняются потертостями, а также дырками, что помогает создать нетривиальный образ. Подходят такие джинсы лучше всего стройным девушкам.

instagram.com/divine_._store/

Прямые

Если вы хотите удлинить свой силуэт или просто обращаетесь к классике, которая никогда вас не подведет, тогда присмотритесь к прямым джинсам. Высокая посадка и длина по-максимуму помогут сделать ноги более длинными, а саму фигуру более стройной, скрыв самые явные ее недостатки.

instagram.com/natallli.shop

Скинни

Ну а если у вас аппетитные формы, которые подкреплены стройным и атлетическим телосложением, присмотритесь к джинсам скинни, которые считаются максимально универсальной моделью, с которой, как говорится, и в пир, и в мир. Носить такие джинсы действительно можно и на прогулку, и в офис и даже в ночной клуб.

instagram.com/labris_shop

Вам будет интересно прочитать: Вечерние платья на свадьбу для девушек 30 лет: 40 сногсшибательных фото идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!