Сезоны меняются, а вместе с ними и мода. Что-то перестает быть актуальным, другое выходит на передний план. Женская верхняя одежда не стала исключением. В этом материале мы рассмотрим актуальные модели и варианты на весну следующего года.

Цветное пальто

Многие привыкли видеть пальто в нескольких базовых оттенках – черном, бежевом, сером и белом. Похоже, модные тенденции решили как следует покрутить цветовой круг и порадовать модниц новыми, свежими оттенками. В плане кроя и силуэтов особых правил нет, важное его подача и гармония с другими элементами образа. Поэтому первым трендом в мире женской верхней одежды станет пальто в модном оттенке, максимально удаленном от базового набора.

Необычные пуховики

В начале весны, а то и в ее середине, в зависимости от региона, модницам вполне может пригодиться пуховик. Кроме того, далеко не каждая модель этого вида верхней одежды предназначена исключительно для зимы. Грядущей весной актуальными будут считаться самые разнообразные формы, но удаленные от классического понимания этого вида одежды. Гипертрофированные формы, оверсайз и другие варианты уже встречаются в модных коллекциях по всему миру.

Заказать качественный и модный пуховик – https://fabzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/puhoviki.

Пальто-рубашка

Переходим на более теплую часть весны. Помимо пальто в ярких расцветках, актуальными будут и модели в клетку-шотландку. Вариантов расцветок бесконечное множество, главное “клеточки”. Такой вариант верхней одежды отлично впишется во множество сценариев использования и образов. При этом длина пальто в приоритете выше средней – до колена. Впрочем, этот параметр лучше варьировать, основываясь на особенностях фигуры, а не на модных тенденциях.

Стеганная удлиненная курточка

Стеганные вещи постепенно возвращаются в список популярных и это касается не только верхней одежды. Помимо курток в модных коллекциях уже встречаются жакеты, юбки и даже брюки, украшенные небольшими ромбиками. Стеганная куртка станет хорошей альтернативой пальто, а также поможет разнообразить образ на фоне уже порядком приевшихся фасонов.

Кожаный тренч

На замену “косухам” и кожаным курткам, в список популярных и модных видов женской одежды заходят кожаные тренчи. Несмотря на, казалось бы, строгий внешний вид, этот вариант отлично вписывается во множество луков как деловой направленности так и в духе street style. По сути, все комбинации ограничены лишь фантазией владелицы замечательных кожаных тренчей.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!