Мода каждый год меняется. Некоторые изменения в модных тенденциях стоит ожидать и в зимний период 2022 года. Некоторые хиты, конечно же, останутся на своих местах, другие покинут сцену. Изменения коснуться также и мира обуви. И эти метаморфозы и модные хиты зимы 2022 мы запечатлим в этом материале.

Ботильоны из кожи

Женские зимние ботильоны из кожи – это маст-хэв, который уместен как с повседневными джинсами, так и с юбкой. Иногда ботильоны из кожи, особенно с острым носком можно встретить в паре с вечерним или деловым нарядом. Выбирайте классические расцветки и лаконичные модели. Если хотите добавить изюминки в наряд – используйте более яркую обувь, например, неонового цвета.

instagram.com/moda.moskovv

Яркие ботинки

Кстати, если мы заговорили а неоновые модели, стоит упомянуть также то, что в 2022 году зимой яркость безусловно будет в тренде. Не бойтесь использовать в своем образе необычные мотивы, декор или даже принты, которые могут без ущерба вашему стилю красоваться даже на обуви.

instagram.com/art_house43doubler

Грубые ботинки

Выбрать модные женские ботинки бывает довольно сложно, если женщина любит спортивный, милитари или кэжуал стиль. Впрочем в последнее время в моду вошли грубые ботинки, которые однозначно будут интересно работать как с шелковыми платьями и пиджаком, так джинсами и брюками карго. С грубыми ботинками можно бесконечно экспериментировать, в чем вам всегда помогут образы в соцсетях от модных блогеров.

instagram.com/troshina.showroom

Сапоги трубы

Сапоги трубы – это универсальное решение на все случаи жизни. Такая обувь идеально смотрятся на любой женской ноге, вне зависимости от возраста и полноты самих ног. Зимой 2022 на пике популярности будут сапоги трубы с тракторной подошвой, который снова отбросят нас в тему милитари. Впрочем, красиво в вашем образе могут использовать даже классические трубы. Они элегантно сочетаются с платьями, джинсами, брюками, юбками и даже шортами.

instagram.com/woman_ray_shop

Кроссовки

Ну и, конечно же, не стоит забывать про кроссовки, которые могут стать универсальной обувью для зимних будней. Выбирайте утепленные варианты универсальных или более ярких цветов. Носите их с длинными носками и укороченными джинсами и ваш лук автоматически будет смотреться более стильно и выиггрышно.

instagram.com/khorzeeva.store

Как видите, модные тенденции в мире обуви практически не меняются. Мы советуем при выборе обуви ориентироваться на собственные чувства вкуса и удобства. Именно они вам помогут выглядеть сногсшибательно в любой ситуации.

Вам будет интересно прочитать: Модные фасоны пальто осень-зима 2020-2021: выбираем идеальный верх для своей фигуры

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!