Осень уже взяла под свой контроль всю погоду. А это значит, что именно сейчас большинство женщин стало задумываться о покупке новой пары обуви. Редакция “Журнала Элис”, со своей стороны, предлагает дамам присмотреться к 5 самым модным моделям обуви, которая прекрасно подойдут для осени 2020.

Казаки

Купить женские ботинки казаки – самая правильная идея для осенних будней. Такая обувь минималистична, удобна за счет небольшого устойчивого каблука и чудесно будет смотреться в повседневных образах.

instagram.com/milana_shop.vl

С чем носить казаки, чтобы выглядеть привлекательно? Наиболее часто стильные красавицы используют эту обувь в паре с джинсами, длинными, короткими и средней длины юбками, брюками, шортами и платьями. Интересно казаки смотрятся в стилистике кэжуал, а также бохо.

instagram.com/krispop_makeup

Слаучи

Слаучи довольно необычная модель сапог, которая может похвастаться высоким голенищем со складками. Можно встретить модели на высоком каблуке, небольшом или и вовсе без него.

instagram.com/stylnyy_shah/

Максимально органично слаучи смотрятся с мили юбками и платьями средней длины. Также вполне возможно использование брюк или джинсов, однако они в любом случае должны заправляться внутрь сапог. Специалисты советуют осенью 2020 присмотреться к ярким моделям слаучей, которые добавят в любой наряд интересной изюминки.

Берцы

Дерзкая обувь в стиле милитари сейчас на пике популярности. Ее прикупили для своего базового гардероба как молодые леди, так и дамы в возрасте. Черные модели со шнуровкой и тяжелой тракторной подошвой смотрятся очень естественно на ножке женщин, особенно если подобрать к ним правильный аккомпанемент.

instagram.com/zajceva_alena

Наиболее часто с берцами носят красивые платья, даже вечерние. Повседневные образы с джинсами или брюками – также очень интересная идея для женщин. Попробовать носить берцы можно и с юбками, в том числе максимально женственными – шелковыми и шифоновыми.

instagram.com/zajceva_alena

Ботильоны

Не стоит в новом сезоне 2020 года забывать про ботильоны. Наибольшей популярностью будут пользоваться модели на небольшом устойчивом каблуке. Квадратный носок – хит этой осени, который чудесно будет смотреться в повседневных и деловых образах.

instagram.com/oniks.shop_ua

Носить ботильоны можно практически с любой одеждой. Наиболее часто однако такую обувь можно встретить в кэжуал, деловом, городском стилях.

Челси

Напоследок, советуем стильным женщинам обратить внимание на модные ботинки челси. Они отличаются удобством, ведь встречаются чаще всего без каблука, либо же с небольшим. Такая обувь чудесно будет смотреться в образах практически любых стилистик, делая наряд леди максимально комфортным.

instagram.com/verashoppig17/

Носить челси вы можете с юбками разной длины, с джинсами разных фасонов, платьями и даже классическими брюками. Из верхней одежды с ними чудесно смотрятся пуховики, косухи, авиаторы, тренчи и классические пальто.

instagram.com/tjcollection_official/

Вам будет интересно прочитать: 5 моделей нижнего белья, которые покупают богатые и стильные леди

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!