Брюки – базовый элемент гардероба каждого уважающего себя мужчины. Однако, само название этого вида одежды собирательное, существует великое множество всевозможных брюк. Так и запутаться в них будет нетрудно. В этом материале мы рассмотрим основные виды брюк, на которые однозначно стоит обратить внимание.

Классика

Строгие брюки прямого кроя – настоящий маст-хев в любом гардероба. Можно сказать, что это очень хорошее вложение в свой внешний вид, вне зависимости от рода деятельности мужчины. 

Помимо модели брюк, важен их производитель. Как известно, BOSS уже давно зарекомендовали себя, как одни из лучших в своем сегменте. Купить брюки boss мужские можно у проверенного магазина Vipavenue.

С защипами

Ключевым преимуществом брюк с защипами перед другими типами брюк является универсальность. Как правило, это высокая посадка и довольно свободный крой, что позволяет носить такой вид брюк с любым типом фигуры. Их многогранность также заключена в стильном и непринужденном внешнем виде, которые хорошо подойдет как для условий офиса, так и для городской прогулки.

Зауженные

Узкие, но не чрезмерно – возвращающаяся мода на такой тип брюк. Это касается и более строгих вариантов, и повседневных. Равномерное зауженные от колена и довольно свободные по посадке – отличный баланс для многих сценариев использования.

Брюки-карго

Продолжают оставаться в зените популярности. Впрочем, если быть более точным, то они находятся вне моды. Это универсальный вид брюк, который подходит тем, кто ведет активный образ жизни. Примечательно, что обилие карманов вовсе не означает, что их необходимо забивать до отказа, ведь в таком случае брюки уже будут выглядеть мешковато и неряшливо.

Чиносы

Простые и понятные, да еще и в нейтральных расцветках, которые подходят ко множеству другой одежды. Требования к крою чинос не такие строгие, это касается и посадки, и степени заужености. Отдельного внимания заслуживает отличная способность к комбинации – рубашки, толстовки, поло, светлые кеды, лоферы или даже дерби – со всем чинос будут сочетаться.

Спорт-шик

Джоггеры, брюки на резинке – это то, что сейчас называют спорт-шиком. Такая одежда, в первую очередь, про комфорт, это точно. Впрочем, это не мешает им выглядеть вполне стильно и сочетаться со многими видами одежды.

Джинсы

Еще одна классика жанра. Без джинсов не существует ни один гардероб мужчины, в особенности, если это касается стран СНГ. В этом сезоне будут востребованы модели прямого кроя и равномерно зауженные. Выбор отдаем вариантам однотонного формата без “дырок”, потертостей и прочего некогда модного декора.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!