Раскрывая тайны судьбы, человек нашел свое место уникальный метод анализа личности — Матрица судьбы. Эта захватывающая система самопознания и составления психологического портрета внесла яркую ноту в исследования личностных характеристик.

Благодаря комбинированию техник из двух древних философских учений, Матрица судьбы стала прогрессивным и продвинутым инструментом, открывающим новые горизонты в понимании сущности человеческой природы.

Что означают цифры в Матрице?

Матрица судьбы – это уникальный способ анализа личности, который был открыт в процессе исследования судьбы человека. Она представляет собой систему самопознания и метод составления психологического портрета, являющуюся комбинацией двух древних философских учений.

Рассчитать и расшифровать матрицу судьбы – https://matrica-sudby.ru

Простыми словами, данная методика – это схема, которая позволяет рассчитать важные аспекты жизни человека на основе его даты рождения. Она включает в себя такие аспекты, как предназначение, отношения, финансы, здоровье, успех и другие.

Каждое число, полученное в результате расчетов, имеет свою специфическую интерпретацию. В зависимости от того, где числа расположены на схеме, они соответствуют определенным энергиям или личным программам человека в конкретных сферах жизни.

Это нумерология или нет?

В этом подходе числа представлены в виде Арканов – 22 Аркана, которые также называются 22 Старшими картами Таро или 22 Энергиями. Использование числа 22 в этой системе не случайно: каждый Высший аркан символизирует либо переход на новый уровень, либо полное изменение и разворот.

Хотя нумерология и Матрица судьбы имеют много общего, такие как расчеты и работа с числами, они являются разными методиками.

Основное различие между ними заключается в том, что нумерология фокусируется на числах и их связи с повседневной жизнью человека. В то время как для этого метода числа являются лишь инструментом для расчета энергий.

Подход представляет собой самостоятельное учение, которое пересекается с другими эзотерическими учениями, такими как астрология, Таро и нумерология, что иногда приводит к их путанице.

На какие вопросы отвечает методика?

Матрица судьбы используется для самопознания и анализа, чтобы помочь ответить на глубокие вопросы, которые человек задает самому себе. Она помогает найти глубинный смысл нашего пребывания на Земле как для нас самих, так и для других людей. Методика отвечает на такие вопросы, как почему мы родились в определенной стране, у конкретных родителей и именно в определенное время. Она помогает найти цель нашего прихода в этот мир.

Вот некоторые ключевые вопросы, которые Матрица судьбы помогает исследовать:

  • Какова задача или цель, с которой я пришел в этот мир?
  • Кто я и какова цель моего существования?
  • Почему именно в этой стране, у этих родителей и в данное время я родился?
  • Какой глубинный смысл моего пребывания на Земле и как он связан с жизнями других людей?

Часто эти вопросы возникают в сложные периоды нашей жизни. Возможны различные причины для самоанализа и задания себе подобных вопросов. Например, это может быть период, когда все идет не так, как хотелось бы: финансовые трудности, проблемы на работе или в бизнесе.

Также возможны проблемы в отношениях: отсутствие любви, измены, обман и конфликты с партнером. Могут возникать трудности в отношениях с родственниками и окружающими людьми. Иногда люди сталкиваются с проблемами беременности, вынашивания или рождения детей. Здоровье также может стать источником проблем, вплоть до серьезных заболеваний.

Деньги, здоровье и отношения с окружающими людьми отражают, насколько успешно мы движемся к осуществлению нашей главной жизненной цели – выполнению нашего уникального предназначения. У каждого из нас есть определенные таланты и способности, которые нужно развить и применить для достижения этой цели.

Люди, которые осознанно или бессознательно отклоняются от своего пути предназначения, сталкиваются с трудностями и препятствиями. Важно осознать, что мы делаем не так и как можно это исправить. Метод расчета матрицы судьбы представляет собой один из простых, понятных и доступных способов сделать это.

Вывод

В заключении, эта методика – достойный инструмент самопознания, помогающий ответить на вопросы о предназначении и цели жизни. Она помогает разобраться в сложных моментах и принять ответственность за свою жизнь. Метод расчета может быть максимально удобным, ведь сейчас существует множество онлайн-сервисов, которые сделают все сложные вычисления вместо вас.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!