Хотите сделать свой образ запоминающимся и просто шикарным? Тогда прикупите масляные духи из ОАЭ, которые в последнее время набирают особую популярность. Такая парфюмерия отличается не только стойкостью, но также и красотой раскрытия. Поэтому, если вы хотите купить интересный, но при этом не сильно дорогой парфюм – тогда масляные арабские духи идеальное решение для вас.

instagram.com/kosmetika_parfum22_

Арабские духи Лавли Аль Рехаб

Lovely Al Rehab – это белые цветы, которые чудесно комбинируются с нотами зелени и сочных фруктов. Подобный аромат – это настоящий оазис рая, который создаст вокруг вас пленительную волну, накрывающую все ваше окружение. При этом, заметим, что парфюм создается только из дорогих природных веществ и эфирных масел, которые и помогают звучать аромату роскошно и долго.

Арабские духи Голден Санд Аль Рехаб

Арабские духи Голден Санд Аль Рехаб – это сладкий аромат с ноткой дерзости, которую добавляет можжевельник и свежий бергамот. Парфюм чудесно раскроется в холодный сезон, но попробовать с ним поэкспериментировать можно и в жаркую погоду. Наиболее ощутимые ноты в аромате – карамель, ваниль, мускатный орех, жасмин, можжевельник и сандал.

Арабские духи Ранда Аль Рехаб

Арабские духи Ранда Аль Рехаб – это цветочный аромат, который поразит вас легким и магнетическим шлейфом. Парфюм будет навевать мысли о таинственном Востоке, а вас сделает загадочной и прекрасной восточной женщиной. На теле маслянистые арабские духи раскроются цветочными нотами, продолжение порадует вас древесностью, а на заключительном аккорде вы почувствуете медовые ноты.

Арабские духи Мароккан роуз Аль Рехаб

Арабские духи Мароккан роуз Аль Рехаб – это настоящая находка для женственной и романтичной леди. На теле парфюм раскроется букетом марокканских роз, сквозь которые будет выглядывать белый мускус. Аромат подойдет для жаркого сезона.

Арабские духи Риханат Аль Рехаб

Еще один прекрасный маслянистый арабский парфюм – Риханат Аль Рехаб. Это позитивные и невероятно свежие духи, которые на женской коже раскроются запахом сладкого апельсина, мандарина и ананаса. В конце на коже почувствуется запах приятной травянистой влажности пачули.

Арабские духи Грин тея Аль Рехаб

Любите ароматы, которые отдают чайными нотами? Тогда обратите внимание на арабские духи Грин тея Аль Рехаб, которые раскроются ароматом листочков зеленого чая, а также цитрусовыми и специями. Такой парфюм наполнит весь ваш образ бодростью и позитивом.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!