Комедийный фильм “Барби” наделал много шуму не только в прессе, но даже в далеких от кинематографа областях, таких как дизайн интерьера, мебели, одежды и даже, не поверите, маникюра.

Что ж, предлагаем вам вернуться в детство и вспомнить “розовую эпоху” с помощью маникюра, который ежедневно выгружают мастера в свои соцсети. Розовые яркие краски, соответствующие наклейки, блестки, красивый нежный френч и множество других деталей мы можем заменить в новом маникюре в стиле Барби 2023-2024.

Хотя, будем откровенны, розовые тона в нейл-арте были популярны и ранее, однако такое чувство, что именно после одноименного фильма ажиотаж на маникюр Barbie достиг своего апогея.

Что ж, усаживайтесь поудобнее и давайте пустимся в удивительный мир ярких розовых красок.

Маникюр Барби 2023-2024 с наклейками или слайдерами

Наиболее часто мы видим, что стильный маникюр барби делают непосредственно с наклейками, то есть слайдерами. В последнее время на рынке представлен широкий ассортимент последних, поэтому мастерам и клиентам есть из чего выбирать.

Дополнительно, вместе с наклейками, маникюр барби 2023-2024 украшается различными интересными техниками, к примеру, френчем, в том числе геометрическим, обмре и различными рисунками, геометрическими узорами.

Наиболее популярная палитра цветов для маникюра Barbie – это розовый, сиреневый, красный, бордовый, бежевый и молочный. Однако встречаются и другие интересные тона.

При создании маникюра Barbie можно действительно креативить. Ведь работ в сети на эту тему не так много, однако мастера уже показали, как он может выглядеть, как на коротких ногтях, так и на длинных.

маникюр барби 2023 фото
instagram.com/noellefuyunails
instagram.com/prikhodko.nail.art
instagram.com/yua.nail/
instagram.com/andrejanovajana/
instagram.com/varda_nails_msk/
instagram.com/raptor.nail/
instagram.com/nailboomstudio/
instagram.com/markiza_nipples/
instagram.com/sn_soul_tips/
instagram.com/anastasia.jungle/
instagram.com/la_nail__/
instagram.com/julianavka.nails/
instagram.com/_.sinails/
instagram.com/nailiz_vrn/
instagram.com/_studio_darya_poselenceva
instagram.com/sincerillty
instagram.com/nails.top.manicure
instagram.com/anna.beautynaiil/
instagram.com/lavrova.nailcraft
instagram.com/rige_nails/
instagram.com/vilknail71/

Оригинальный маникюр Barbie

Маникюр Barbie 2023-2024 станет настоящей изюминкой образа любой стильной девушки, которая всегда на один шаг впереди трендов. Подойдет такой маникюр даже возрастной женщине, если будет выполнен в пастельных тонах.

Кроме того, следует учитывать, что маникюр Барби можно украшать самыми различными техниками и узорами. Не бойтесь добавить немного стразов, глиттера, блестящих намеков, которые сделают вас настоящей куколкой.

Обратите внимание на такие техники, как обмре, френч, голые ноготки, радужное смешение цветов, интересные рисунки в виде бантиков, цветов и так далее. Не бойтесь в этом случае пускаться в смелые эксперименты и сочетать на своих ноготках несколько техник, узоров и даже вариантов декора. Однако учитывайте гармоничность всего маникюра с вашим повседневным образом.

Барби на ногтях может стать изюминкой вашего образа и показать, что вы держите руку на пульсе на текущих трендах, поэтому просматривайте идеи, которые мы вам подготовили и выбирайте те, которые вам по душе. Сохраняйте их, чтобы в последующем показать своему нейл-мастеру.

маникюр барби 2023-2024
instagram.com/nailstylist_ninakonnik
instagram.com/elena_bakina_rostov/
instagram.com/heygreatnails/
instagram.com/by_hannahtaylor/
instagram.com/nailsbyalsn/
instagram.com/thenaillologist/
instagram.com/nail.72
instagram.com/workshop_manik/
instagram.com/turanovamanicure/
instagram.com/_.sinails
маникюр барби фото
instagram.com/pinklounge_msc
маникюр в стиле барби фото
instagram.com/cheralinails
маникюр барби фото_1
instagram.com/ne_manikurshi/
instagram.com/frolowa_nails
instagram.com/viktoriya.p_nail/
instagram.com/bunnynails.tmn
instagram.com/polli_nails.krsk/

Барби на ногтях – это настоящий хит сезона, который будет по вкусу, как молодым девушкам, так и женщинам, любящим сдержанный маникюр. Ведь трендовый нейл-арт 2023 года можно сделать в совершенно любой палитре, с любыми техниками и на любых ноготках.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!