Вы хотите сделать свой образ креативным, смелым и не таким, как у других? Тогда обратите внимание на маникюр с яичницей, который в последнее время стал довольно популярной идеей дизайна. Такой нейл-арт смотрится очень свежо и оригинально и помогает каждой даме выделиться из толпы.

Маникюр с яичницей: 20 свежих фото идей дизайна

При создании маникюра с яичницей вполне уместны эксперименты. По крайней мере, сами нейл-мастера постоянно экспериментируют с представленным узором, техниками и цветовыми решениями. Наиболее часто рисунок в виде яичницы можно встретить на однотонном покрытии с использовании техники фэн-шуй, где несколько ноготков окрашены в один цвет, в несколько других в иной. Если говорить об оттенках, которые встречаются в паре с рисунком яичница, то это белый, черный, желтый, оранжевый и нюдовые цвета. Именно эти оттенки наиболее гармонично смотрятся с узором, который, кстати, рисуется мастером от руки.

Причем размещается яичница как на одном ногте, так на нескольких и даже на всех. Очень интересно подобный узор смотрится не одиночно, а все-таки массово, то есть, когда на одном ногте размещается сразу 2-3-4-5 рисунков яичницы.

Дополняют представленный узор лаконичными надписями, смешными животными, мультяшными героями и даже овощами. Впрочем, даже здесь вполне уместны эксперименты и кто знает, может вы сделаете интересный маникюр, где яичница будет красоваться в паре с цветами?

маникюр с яичницей фото_1 маникюр с яичницей фото_2 маникюр с яичницей фото_3 маникюр с яичницей фото_3 маникюр с яичницей фото_4 маникюр с яичницей фото_5 маникюр с яичницей фото_6 маникюр с яичницей фото_7 маникюр с яичницей фото_8 маникюр с яичницей фото_9 маникюр с яичницей фото_10 маникюр с яичницей фото_11 маникюр с яичницей фото_12 маникюр с яичницей фото_13 маникюр с яичницей фото_14 маникюр с яичницей фото_15 маникюр с яичницей фото_16 маникюр с яичницей фото_17 маникюр с яичницей фото_18 маникюр с яичницей фото_19 маникюр с яичницей фото_20 маникюр с яичницей фото_21 маникюр с яичницей фото_22 маникюр с яичницей фото_23

Модный маникюр с яичницей в 2020 году – это минималистичный нейл-арт, но при этом довольно стильный. Он редко дополняется популярными техниками или декором и чаще покоряет именно своей лаконичностью и оригинальностью.

Вам будет интересно прочитать: Модный маникюр август-сентябрь 2020: 40 фото идей, которые подготовят вас к осени

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!