Hello Kitty – это персонаж японской поп-культуры, изображается в виде антропоморфной белой кошечки породы японский бобтейл с красным бантом на голове. И эта кошечка стала невероятно популярна среди молодежи. Узор с этим мультяшным животным часто можно встретить на одежде, предметах обихода и даже на маникюре девушек.

Так, если вы также присматриваетесь к маникюру с хеллоу китти, то мы советуем вам обратить внимание на фото идеи, которые мы подготовили в нашей статье. Эти свежие варианты дизайна сделают ваши ноготки нежными, красивыми, стильными и молодежными.

Любите наблюдать за признанными мастерами маникюра и мечтаете достичь тех же результатов? Тогда пройдите обучение маникюру в Москве и ваша жизнь за считанные дни полетит по накатанной вверх!

Маникюр с хеллоу китти: 20 идей, как сделать свой образ нежным

Маникюр с хеллоу китти – прекрасная идея для тех, кто любит внедрять в свой образ что-то необычное и не такое, как “у всех”. Чаще всего сам рисунок в виде кошечки рисуется мастером от руки и размещается на одном или нескольких ноготках. Изображаться персонаж может в виде головы или же целиком, дополняясь интересными узорами или декором.

Если говорить о цветовой палитре, то гармонично с Hello Kitty смотрятся розовые, нюдовые и пастельные оттенки, которые делают маникюр и образ в целом более нежными и по-девчачьи наивными.

Дополняется рисунок с кошечкой такими узорами, как: радуга, сердечки, розы и другие цветы, огонь, клетка и горошек. Из техник можно встретить френч, в том числе и геометрический, а также вариант оформления в виде фэн-шуй.

маникюр с хеллоу китти фото_1 маникюр с хеллоу китти фото_2 маникюр с хеллоу китти фото_3 маникюр с хеллоу китти фото_4 маникюр с хеллоу китти фото_5 маникюр с хеллоу китти фото_6 маникюр с хеллоу китти фото_7 маникюр с хеллоу китти фото_8 маникюр с хеллоу китти фото_9 маникюр с хеллоу китти фото_10 маникюр с хеллоу китти фото_11 маникюр с хеллоу китти фото_12 маникюр с хеллоу китти фото_13 маникюр с хеллоу китти фото_14 маникюр с хеллоу китти фото_15 маникюр с хеллоу китти фото_16 маникюр с хеллоу китти фото_17 маникюр с хеллоу китти фото_18 маникюр с хеллоу китти фото_19 маникюр с хеллоу китти фото_20

Не стоит бояться дополнять маникюр с Hello Kitty декором, а именно стразами, глиттером, фольгой, наклейками, а также жемчужными бульонками, которые сделают дизайн более интересным. Однако, не стоит перебарщивать, ведь использование множества техник, узоров, цветов и декора может сделать ваш маникюр вызывающим, что укажет на ваш плохой вкус.

Вам будет интересно прочитать: Модный маникюр август-сентябрь 2020: 40 фото идей, которые подготовят вас к осени

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!