Маникюр для бизнес-леди, представленный в этой статье, это самые минималистичные и женственные идеи, которые мы нашли для вас из просторов Сети.

Здесь вы сможете найти дизайн на любой вкус. Но главное, вы не увидите здесь пестрящих расцветок и замысловатых техник. Нет. Маникюр для бизнес-леди представляет собой пастельную палитру, чаще всего бежевую, коричневую, белую, розовую, черную или серую. Если ваш корпоративный дресс-код располагает, вы можете попробовать и более смелые идеи нейл-арта в красных и бордовых приглушенных оттенках, которые очень выгодно подчеркнут красоту ваших ручек, не выходя за рамки дозволенного.

Советуем не забывать о том, что маникюр для бизнес-леди должен быть максимально минималистичным. Именно поэтому мы советуем отказаться от комбинирования нескольких техник на ноготках. Отдавайте предпочтение одному направлению. Например, очень изящно в деловой сфере будет смотреться маникюр, выполненный в технике френч, омбре или negative space.

Декор стоит отложить для более праздничных случаев. Максимум, что вы можете добавить в свой дизайн – это несколько не слишком выделяющихся стразов.

А вот с рисунками все не так строго. Но даже здесь есть некоторые рамки, выходить за которые мы вам не советуем. Если для вас минималистичный маникюр слишком скучен, попробуйте оформить свои ноготки в лаконичных геометрических рисунках. Они изящно дополнят ваш нейл-арт и сделают его стильным, но не слишком наляпистым. Впрочем, кроме геометричных узоров, вы можете обратить внимание и на вариант оформления ноготков в мраморном стиле, который стал невероятно популярен среди бизнес-вумен. Ну и завершающей идеей оформления маникюра для бизнес-леди станут абстрактные узоры, которые, как и в случае с геометрическими, должны быть максимально лаконичным.

Маникюр для бизнес-леди: 20 невероятно женственных и стильных идей

instagram.com/idea_nails_design_

instagram.com/ju_nails_ufa
instagram.com/mariya.khudina
instagram.com/stayle_dom26k1
instagram.com/stayle_dom26k1
instagram.com/elisaveta._.ch
instagram.com/salon_adel_sochi
instagram.com/v.tretyakova.nails
instagram.com/nailtiful_
instagram.com/evgeniya_i_master
instagram.com/elena_beauty06
instagram.com/ssv_81
instagram.com/rima_nail_ptg
instagram.com/nailartist_vrn
instagram.com/nail_lublino_katy
instagram.com/stayle_dom26k1
instagram.com/alina_nail_stav26
instagram.com/olgaagafonova_tlt
instagram.com/grodnonails_
instagram.com/ivancovanails
instagram.com/sovinail
instagram.com/siverast_nails

А вам понравились наши идеи маникюра? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Маникюр на Новый Год 2019: 25 идей, как сделать праздничный дизайн ноготков

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!