А вы знаете какие цвета в интерьере вам подходят больше всего? Если нет, то самое время прочитать нашу статью.

Овен

Малиновый. Яркие и энергичные цвета являются лучшими для Овна, – особенно малиновый, так как это цвет их планетарного правителя Марса. Он позволяет Овну почувствовать себя по-настоящему дома.

Апельсиновый. Другой горячий и огненный цвет, который будет мотивировать этот знак, – оранжевый.

instagram.com/dizain_interiers

Телец

Цвета Земли. Телец вдохновлен природой, поэтому он должен быть окружен мягкими цветами земли. Они будут напоминать ему оставаться заземленным и почаще соединяться с Землей, чтобы вдохновлять свое художественное творчество.

instagram.com/dizain_interiers

Лиловый. Тельцам также подойдут более мягкие цвета, такие как кремовый или лиловый, так как они создают успокаивающую среду, которая поможет им оставаться спокойными и сосредоточенными.

instagram.com/dizain_interiers

Близнецы

Белый. Этот энергичный знак предпочитает «светлые» пространства, которые имеют открытую и чистую атмосферу. Белые стены сделают дом спокойным спасением от их беспокойной жизни.

Читайте также: Какой месяц в 2019 году будет самым удачным для вашего Знака Зодиака?

instagram.com/dizain_interiers

Всплеск цвета. Но так как Близнецы также эклектичны, добавление желтых, синих, оранжевых узоров в интерьер поможет продемонстрировать их причудливую индивидуальность.

instagram.com/dizain_interiers

Рак

Пастель. Белые, розовые, небесно-голубые и другие пастельные тона создают уютную и гостеприимную атмосферу, которую и желает почувствовать Рак.

instagram.com/dizain_interiers

Сиреневый. Так как Рак может быть эмоциональным время от времени, сиреневый поможет ему расслабиться и успокоить свои чувства.

instagram.com/dizain_interiers

Лев

Теплый желтый цвет. Поскольку Лев – дитя солнца, его привлекают яркие и солнечные цвета. Теплый желтый оттенок отражает царственную натуру льва, его преданность другим и его оптимистический взгляд на жизнь.

instagram.com/dizain_interiers

Темно-фиолетовый. Но этот знак также обращается и к более смелым, насыщенным цветам, таким как золотой или темно-фиолетовый.

instagram.com/dizain_interiers

Дева

Каштановый цвет. Каштан очень успокаивает и напоминает Деве оставаться в своей стихии. Отметим, что любой земной тон будет подходить этому знаку.

instagram.com/dizain_interiers

Голубой лед. Поскольку Девы очень аккуратны, им идеально подойдет чистый и мягкий оттенок голубого льда.

instagram.com/dizain_interiers

Весы

Розовое шампанское. Весы любят утонченные и декадентские цвета, а этот нежно-розовый цвет добавит немного шикарности в любую комнату.

instagram.com/dizain_interiers

Темно-зеленый цвет. Успокаивающий темно-зеленый цвет сделает воздушный знак Весов более заземленным.

instagram.com/dizain_interiers

Скорпион

Бордовый. Звезды говорят, что самые подходящие цвета для Скорпиона – это красный и черный, а бордовый – это середина между ними.

Читайте также: 3 знака Зодиака, которые выйдут замуж в 2019 году

instagram.com/dizain_interiers

Ярко-розовый. Скорпионы нуждаются в доме, который будет непохож на весь остальной мир, но обязательно наполненный цветами и декором, который вдохновляет страсть.

Стрелец

Сливовый цвет. Этот цвет подтолкнет их философского лучника к духовным устремлениям, которыми славятся все Стрельцы.

Лаймовый. Яркие и счастливые цвета говорят о авантюрной стороне этого знака. А лаймовый поможет Стрельцу раскрыть эту часть своей личности.

Козерог

Светло-серый цвет. Этот цвет, известный своей консервативной природой, позволит Козерогам получить расслабление и домашний уют.

Темно-синий. Говоря о консервативности, нет ничего более классического, чем темно- синий. Козероги очень традиционные, и их дома, как правило, будут соответствовать их внутреннему миру.

Водолей

Голубой цвет. Поскольку Уран – современный планетарный правитель Водолея, его синий, ледяной оттенок идеально подойдет этому знаку.

Серый. Водолеи любят экспериментировать со всем, а серые оттенки в интерьере позволят им это делать.

Рыбы

Бирюзовый цвет. Этот знак тяготеет к оттенкам океана. Именно поэтому, чтобы быть как рыба в воде в своем доме, этому знаку советуется использовать бирюзовые оттенки в интерьере.

Барвинок. Рыбы поглощают негативную энергию других людей, что может порой вызывать стресс. Именно поэтому желательно хоть в одной комнате иметь успокаивающие оттенки барвинка.

А вам была полезна наша статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Какая ты диснеевская принцесса на основании твоего Знака Зодиака?

Не забудьте поставьте ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!