Косметология не стоит на месте, регулярно появляются новые технологии и методики. Процедуры становятся менее болезненными, более эффективными и с гораздо более длительным эффектом. Одной из таких методик является инновационная PicoSure. Она представляет собой первый и единственный в своем роде пикосекундный лазер с широкой областью применения – от омоложения до тотального удаления татуажа любого оттенка. В этом материале мы подробно рассмотрим эту передовую технологию.

Что такое пикосекундная лазерная система PicoSure

Многие удивятся, но в разработке этой методики принимала участие небезызвестная NASA. Эта “холодная” технология истинного омоложения использует пикосекундный александритовый лазер последнего поколения. PicoSure запускает глубинные процессы регенерации тканей без нагрева кожи.

Получить профессиональную консультацию и записаться на лазерное омоложение можно в клинике аппаратной косметологии S.O.W.A.

Поэтому она не вызывает ни ожогов, ни рисков пигментации. Методика работает на клеточном уровне, что гарантирует стойкий, заметный эффект и, что главное, безопасность.

Преимущества системы PicoSure

Ключевым преимуществом передовой технологии PicoSure является полное отсутствие периода реабилитации при омоложении. Впрочем, помимо этого, пикосекундное омоложение имеют множество других положительных сторон:

  • отсутствие какой-либо особой подготовки к процедуре – достаточно консультации с профессионалом своего дела, который подберет оптимальные параметры и план лечения;
  • отсутствие сезонных ограничений;
  • тон кожи становится ровным, светлым;
  • разглаживаются и уменьшаются рубцы;
  • сужаются поры;
  • результат заметен уже через несколько дней после первой процедуры, а в течении нескольких недель/месяцев только нарастает;
  • отличный эффект в работе с разного рода пигментациями.

Недостатки PicoSure

Конечно, без некоторых особенностей не обходится ни одна косметологическая процедура, такова цена красоты. Однако в случае методики PicoSure они минимальны и в некотором смысле субъективны. Некоторым может показаться, что стоимость сеанса с использованием лазера PicoSure несколько высокой, но не стоит забывать об уровне технологии и уникальности. Поэтому цена – параметр относительный, в котором учитывается много факторов. Также к недостаткам можно условно отнести присутствие периода реабилитации после удаления татуажа. Тем не менее, в мире не существует процедуры, которая смогла бы удалить перманентный макияж, брови или другие элементы за секунду и без следа.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!