Всем известно, как много для человека значит красота его волос. Стильная прическа, макияж – всё это составляющие успеха, ведь, как говорится, «встречают по одежде». Поэтому каждый, кто хочет выглядеть на все 100%, доверяют свою внешность исключительно профессионалам. Стать профессионалом, настоящим гуру в парикмахерском искусстве вам помогут курсы обучения парикмахеров!

Обучение с нуля

А вы мечтаете получить интересную и востребованную профессию? Вы считаете себя творческим человеком, жаждущим воплощения своих креативных идей и фантазий? Тогда настоящие профессионалы своего дела обучат каждого желающего парикмахерскому искусству с нуля. Любые виды стрижек, современные техники окрашивания и укладки покорятся вам!

Наши преподаватели – это команда профессионалов с большим опытом работы. Их цель – обучение по специально разработанной программе, позволяющей освоить все необходимые техники в кратчайшие сроки. Компетентность наших специалистов подтверждается галереей работ и наград за созданные ими образы.

Уже умею делать стрижки. Мне к вам можно?

Конечно! Кроме обучения новичков у нас существуют курсы повышения квалификации для мастеров с опытом. Вы можете освоить самые трендовые техники колористики, коктейльных и свадебных причёсок, а также подробно изучить барберинг.

Для обучения парикмахеров используются авторские программы профессионалов с многолетним опытом. Выбирая данный курс, Вы становитесь частью мощной команды, в которой царит атмосфера взаимоподдержки и творческого вдохновения.

Профессиональные программы обучения

Вашему вниманию будут предложены несколько программ обучения. Таким образом, вы можете выбрать именно тот путь, которому будете следовать в дальнейшем.

Доступная стоимость

Большое количество семинаров и мастер-классов от известных дизайнеров по доступным ценам научит вас самым сложным техникам окрашивания, плетения кос и укладок. Самое главное, что окупить стоимость наших курсов вы сможете в кратчайшие сроки!

Преимущества курсов: доступная цена, гибкий график обучения, возможность участия в мастер-классах, практика на моделях, сертификат международного образца.

Наши курсы вы можете найти в Нижнем Новгороде!

Студия, в которой проводятся курсы, оборудована качественной техникой и профессиональными инструментами.

После обучения обязательно следует отработка всех изученных техник на реальных моделях.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!