Кружевное платье на 14 февраля выпускается в столь разных стилях, что каждая женщина сможет найти что-то подходящее конкретно для нее. Кроме того, платье из кружева – это невероятно модная тенденция 2019 года. Все это делает кружево беспроигрышной тканью для вашего наряда на День святого Валентина.

Кокетливые кружевные платья на 14 февраля

Кружевные платья на 14 февраля_1 Кружевные платья

Вы не уверены, какие цветовые сочетания следует подбирать к образу? Запомните одно важное правило. Когда главный акцент в образе яркий, (красное или розовое платье) то другие предметы гардероба следует подбирать более нейтральных оттенков. Идеально в этом случае с красным или розовым будут смотреться белый, черный, серый или бежевый цвета.

Идеи романтических кружевных платьев

Кружевные платья_2 Кружевные платья_3

Запомните правило, описанное выше. Оно вам не раз понадобиться, когда придет время собирать образ для праздника или вечеринки. Ведь у любого особого случая есть некоторый тип дресс-кода, даже если кажется, что его нет. Нейтрализуйте яркие цвета в вашей одежде, и убедитесь, что вы не выглядите, как одно большое яркое пятно.

Красивые модные кружевные платья

Кружевные платья_4

Вы думаете, что кружевные платья идеально подходят только для различных особых мероприятий? Как бы не так. В повседневной жизни они также прекрасно смотрятся, достаточно добавить в образ кожаные аксессуары и лук на каждый день готов.

Элегантные кружевные платья

Кружевные платья_5 Кружевные платья_6

Трендовые модели кружевных платьев

Кружевные платья_7 Кружевные платья_8

А вам понравились наши идеи кружевных платьев, представленные в статье? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Макияж на 14 февраля:+20 идей, которые сделают тебя неотразимой

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!