Круглая татуировка – очень модное решение для оформления своего тела. Это уже осознали большинство женщин и мужчин. Ведь, как показывает практика, в круглые тату можно вписать абсолютно любой узор, будь он абстрактным или похожим на настоящую картину.

Если вы еще не нашли где сделать красивую и качественную татуировку, предлагаем вам обратить внимание на тату салон Маруха, который находится в Санкт-Петербурге. Сайт студии вы можете увидеть по представленному адресу – maruha-tattoo.ru/.

Круглые тату: 20 креативных фото идей

Наиболее популярный вид круглого тату – это, конечно же, луна. Такой узор смотрится эффектно именно на женском теле, а разместить его можно на спине, шее, руке и даже ноге.

Круглые тату фото_20

Кроме того, вы можете разместить на своем теле круглую татуировку, которая большая похожа на настоящую картину. Наиболее популярные варианты – это изображение поля, леса, ночного неба или моря. Каждая из этих татуировок будет нести свой, уникальный смысл, в особенности, если вы разбавите узоры дополнительно своими идеями.

Круглые тату фото_19 Круглые тату фото_18 Круглые тату фото_17 Круглые тату фото_16 Круглые тату фото_15

Можно разместить на своем теле и более креативную круглую татуировку. Например ту, которая символизирует поднятие в рай или совершенствование себя с соответствующей подписью под узором. Очень интересно представленную идею показывает татуировка, размещенная ниже по курсу.

Круглые тату фото_14 Круглые тату фото_13 Круглые тату фото_12 Круглые тату фото_11 Круглые тату фото_10

Интересно на вашей руке будет работать круглая татуировка оригинального характера. Это может быть сцена из фильма, книги или даже фотография, которую вы хотите перенести на свое тело, чтобы всегда помнить о ней.

Круглые тату фото_9 Круглые тату фото_8 Круглые тату фото_7 Круглые тату фото_6 Круглые тату фото_5 Круглые тату фото_4 Круглые тату фото_3 Круглые тату фото_2 Круглые тату фото_1

Одним словом, круглая татуировка – это именно то, с чем можно экспериментировать бесконечно. В одном эскизе может размещаться даже несколько сезонов, типов эмоций и даже техник. Но подбирая тату, убедитесь, что она идеально будет смотреться на выбранном участке вашего тела и, кроме того, не наскучит вам через пару лет.

Татуировка – это узор, который должен быть наполнен смыслом и тайной, а, что самое интересное, он вам должен напоминать о чем-то очень важном для вас, к примеру о том, что вы уникальны.

Вам будет интересно прочитать: Тату подсолнух: +20 милых идей для стильных женщин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!