2020 год – это год Металлической Крысы. Цвет этого года белый. Именно поэтому специалисты моды и красоты предлагают красоткам в этом году массу предметов гардероба белого цвета. Последние способны сделать из любой женщины неповторимую и элегантную леди. При этом выбор одежды в белом цвете практически неограничен. Мы же вам предлагаем посмотреть на красивые белые новогодние платья 2020, которые сделают из вас роковую красавицу.

Не стоит забывать, что с белым платьем обязательно должен красоваться идеальный новогодний маникюр. Идеи последнего вы можете посмотреть на сайте prostonail.com.

Красивые белые новогодние платья 2020: 20 идей

При выборе новогоднего платья, ориентируйтесь на свою фигуру. Так, стройные леди, которые хотят подчеркнуть свои красивые бедра и ноги, могут прикупить платье бюстье. Желательно, если оно будет дополнено стильным вырезом, а также кружевом.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_20
instagram.com/bianca_petry

Более смелые леди могут облачиться в мини-платье с блестками. Такое решение можно приправить бомбером и элегантными туфлями-лодочками.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_16
instagram.com/micahgianneli

На женщине любой комплектации прекрасно будет смотреться белое новогоднее платье-футляр. При выходе на улицу его достаточно приправить шубой или пальто, а также ботильонами или туфлями на шпильке.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_15
instagram.com/micahgianneli

Рюши и кружево сейчас на пике популярности. И все это чудесно будет смотреться на вашем белом платье. Причем вполне уместны будут даже вышивка или декоративные элементы в виде цветов.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_14
instagram.com/micahgianneli

Хотите блистать на Новый Год в платье макси длины? Тогда присмотритесь к варианту с открытым плечом и разрезом. Такой вариант придаст вашему образу привлекательности и неземной женственности.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_13
instagram.com/micahgianneli

Интересно будет работать на белом новогоднем платье и бахрома в сочетании с нежным кружевом. Такое комбо выделит вас из толпы, в особенности, если вы приправите образ умелым макияжем, прической и непосредственно маникюром.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_12
instagram.com/micahgianneli

Вы даже можете прикупить на праздник белое платье-жакет. Последнее добавит вашему образу нотку строгости и утонченности.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_11
instagram.com/micahgianneli

Закрытое мини-платье молочного цвета станет настоящей находкой для женщин, которые хотят выглядеть скромно, но при этом подчеркнуть свои стройные ноги. Добавить в образ предлагаем белые босоножки или туфли, а также сумочку или небольшой клатч.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_10
instagram.com/micahgianneli

Платье-бюстье с нежным прозрачным кружевом – это идеальное решение для нового года. Оно интересно подчеркнет достоинства вашей фигуры, а также вашу утонченную женственность.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_9
instagram.com/micahgianneli

Блестящие платья макси сделают из вас роковую красотку. Чтобы образ заиграл, добавьте в него красивую укладку, клатч и непосредственно туфли на шпильке.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_17
instagram.com/bianca_petry

Боле простое платье макси А-силуэта подойдет женщинам, которые хотят скорректировать некоторые недостатки своей фигуры или просто тем, кто не хочет сильно выделяться из толпы.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_18
instagram.com/bianca_petry
Красивые белые новогодние платья 2020 фото_19
instagram.com/bianca_petry
Красивые белые новогодние платья 2020 фото_8
instagram.com/micahgianneli
Красивые белые новогодние платья 2020 фото_7
instagram.com/micahgianneli

Платье с рюшами и открытыми плечами поможет вам провести Новый Год в центре внимания. Подойдет такой вариант только тем женщинам, которые могут похвастаться длиной шеей и утонченной линией плеч.

Красивые белые новогодние платья 2020 фото_6
instagram.com/micahgianneli
Красивые белые новогодние платья 2020 фото_5
instagram.com/micahgianneli
Красивые белые новогодние платья 2020 фото_4
instagram.com/micahgianneli
Красивые белые новогодние платья 2020 фото_3
instagram.com/micahgianneli
Красивые белые новогодние платья 2020 фото_2
instagram.com/micahgianneli
Красивые белые новогодние платья 2020 фото_1
instagram.com/micahgianneli

Пр выборе белого платья на Новый Год не бойтесь экспериментировать. Ведь праздничный предмет гардероба должен не только идеально на вас сидеть, но также подчеркивать ваши самые интересные достоинства, не только внешности, но также и характера.

Вам будет интересно прочитать: 15 подарков для подруги на Новый Год, которые точно ей понравятся

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!