Компания Созвездие Пи Ай на сегодняшний момент является официальным представителем фирмы, занимающейся производством косметических средств JAMES READ в России и непосредственно на территории СНГ.

Компания JAMES READ зарегистрирована и занимается производством косметики на территории Великобритании. На данный момент их продукция пользуется большим спросом и высоко ценится за свои необычные качества.

Разработкой первой линейкой компании занимался Джеймс Рид, он посвятил работе с автозагаром более 16 лет и смог превратить свои знания и накопленный опыт в серию косметических средств, способствующих появлению автозагара. После Джеймс зарегистрировал свой бренд и поставил производство своей продукции на потом. Она отличается высоким качество, средство ложится ровным слоем, получается однотонный загар бронзового цвета в стиле 70-х годов прошлого века. Для создания средств для автозагара используется технология Tantone.

Ниже будут рассмотрены, линейки косметики, предлагаемые JAMES READ.

Так же можно стать представителем компании и заниматься её реализацией в своем косметическом магазине или в интернете. В качестве партнеров рассматриваются салоны красоты.

Self Tan.

Данная линейка позволяет регулировать время наступления загара, оно варьируется от 30 минут до 8 часов, и тон. Одно использование Self Tan позволяет получить золотистый загар на срок до 7 дней. Главным преимуществом линейки является возможность получения полноценного результата уже после первого применения. Не нужно будет ждать несколько часов, чтобы загар “прилип”. Уже через час вы спокойно можете заниматься бытовыми делами по дому, а ещё через несколько часов средство можно будет смыть. В данной линейки имеется средство DARK, позволяющее получить очень темный оттенок загара.

Gradual Tan.

Пользоваться данной линейкой можно на протяжении всего года без остановок. Благодаря эксклюзивной технологии вы можете регулировать свой оттенок загара, изменяя его оттенок до более темного в любое время. Данная линейка работает по принципу нанесения автозагара постепенно. У потребителя есть возможность регулировать степень и оттенок загара. Для людей, не любящих слишком интенсивный загар имеется возможность сделать у себя на коже естественный загар легкой степени. С каждым последующим применение ваша кожа будет становиться темнее.

Enhence.

Данная технология является новейшей, разработанной ведущими экспертами данной отрасли. С линейкой Enhence у человека появляется возможность нанести загар, который ляжет не только равномерно, но и продержится очень долгий срок. В данной линейке косметики предлагаются не только средства для автозагара, так же можно заказать комплект с различными средствами по уходу за кожей, которые будут обеспечивать достойное увлажнение и очищение вашей кожи.

Мы предлагаем стать официальным представителем нашего бренда и заниматься представлением бренда JAMES READ у себя в магазине или косметическом салоне.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!