Юлия Барановская без макияжа – это довольно большая редкость. К счастью, чаще всего известная телеведущая и писательница представала перед публикой во всей красе. Стильный макияж и прическа, модный костюм или платье – именно эти слова ассоциировались с Юлией до недавнего времени. До того самого времени, пока она не решила показать своим фанатам свою естественную красоту.

instagram.com/baranovskaya_tv

Буквально на днях Барановская обновила свой Инстаграм блог снимком без макияжа. Напомним, сейчас звезда проводит новогодние каникулы вместе со своими тремя детьми в Африке (государство Намибия).

instagram.com/baranovskaya_tv

Все мы знаем знойный климат этого континента. И естественно, жгучее солнце оставило следы на лице Юлии. На свежем фото телеведущая предстала перед поклонниками с довольно сильным загаром, который, как оказалось, напрочь испортил ее внешность.

instagram.com/baranovskaya_tv

К тому же, Юлия решила для снимка отказаться и от макияжа. Но вместо восторженных откликов, она просто-напросто испугала фанатов своей внешностью. Об этом они поспешили написать в комментариях к снимку.

“Юля, ну зачем такое фото выставила? Выглядишь на 45-50 лет. Даже разочарование”, “Не много страшновато смотреть на правую сторону фото?”, “Юля,очень старо выглядишь….”, “Я испугалась , честно !!!! Повязка была бы красная на лбу была бы красотка”, “Какая вы тут страшненькая?”, “Ого, без косметики совсем другой человека”, “Господи Юлия, вы ужасно выглядите…я аж напугалась”, “Иногда лучше не стоит выкладывать естествееность. Если бы не знала Юлю, подумала бы что девушка больна” (орфография и пунктуация сохранены).

А вам понравилась Юлия Барановская без макияжа? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Вам будет интересно прочитать: Гагарина, Барановская, Бородина: как украсили свои новогодние елки российские звезды

Не забудьте поставьте ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!