Контурная пластика в последнее время становится все более распространенной и популярной услугой в салонах красоты. Она является одной из самых простых и быстрых способов, которые помогают женщинам забыть о морщинах. Предназначена она для заполнения мелких и глубоких морщин гелем гуалуроновой кислоты.

Контурная пластика в Челябинске и в России в целом невероятно популярная услуга, однако перед тем, как обращаться к филлерам, мы вам советуем все-таки провести омоложение своего лица с помощью качественных косметических продуктов. Прекрасно в этом может помочь израильская косметика.

Какие морщины можно с помощью контурной пластики?

Используя филеры, можно убрать глубокие проявления носогубных складок, гусиных лапок, кисет, которые образовались вокруг губ, подкорректировать скулы и сделать эту область более четко выраженной, улучшить овал лица или же увеличь объем губ, а форму их сделать более привлекательной.

С какого возраста лучше делать контурную пластику?

Четких критериев по возрасту здесь не существует. Большинство женщин начинает замечать возрастные изменения на лице уже, начиная с 25 лет, кто-то при этом позже. Если у вас проявляется носогубная складка или морщины на лбу, от этих проблем вас всегда может избавить контурная пластика.

Что ожидать от филлеров?

Явное преимущество контурной пластики и непосредственно филлеров – это то, что они могут самостоятельно рассасываться через определенный период времени. Многие думают, что организм в данном случае привыкает к филлерам, однако это исключено. Конечно, вскоре, как мы уже уточняли, они рассасываются, а поэтому, чтобы продлить эффект и вернуть заново молодость лицу, следует обратитсяь за новой салонной процедурой.

Еще одно ложное представление о филлерах – это то, что они влияют на мимику, однако и здесь мы можем однозначно сказать, что это не более, чем миф. В составе современных филлеров нет ботулотоксинов, которые как раз-таки и делают мимику неподвижной.

Однако, есть и побочные эффекты от филлеров, а именно покраснения, синяки в местах введения инъекций. Возможна также миграция геля. Однако последнее происходит только в том случае, если специалист использовал некачественный филлер, который закупал у недобросовестных поставщиков.

Вам будет интересно прочитать: С чем носить жемчуг Майорка: топ-5 идей для женщин любого возраста

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!