Есть ли в мире такая женщина, которая бы не мечтала о красивых и здоровых волосах? Будем откровенны, такой просто нет. Частая причина того, что дама не может похвастаться роскошными кудрями – это выпадение волос. С этой проблемой борется большинство представителей женского населения планеты. Но, к сожалению, практически все методы лечения, с которыми сталкивается дама, безрезультатны. Что же делать, задаетесь вы вопросом?

Коктейль против выпадения волос и не только – “Галилео”

Оказывается, есть идеальный вариант, который поможет избавиться от проблемы выпадения волос. Это коктейль против выпадения волос и не только – “Галилео”. Последний вы можете заказать на сайте blagorostfarma.com.

Коктейль Galileo это революция в уходе за волосами. Его можно использовать, как средство от выпадения волос или продукт, который поможет поддерживать пряди в ухоженном и здоровом состоянии.

Основной компонент косметического средства “Галилео” – гиалуроновая кислота. Она же помогает вступить в силу другим активным веществам, таким как маннитол, аргинин, клетки меристемы, гексапептид9, биотин и цинк.

Давайте же теперь более подробно остановимся на представленных выше веществах.

Так, если говорить о маннитоле, то здесь он действует как вещество с антиоксидантной активностью, которое связывает свободные радикалы. Благодаря ему коктейль имеет более длительное действие на ваших прядях.

Аргинин – аминокислота, которая чудесным образом помогает в выработке коллагена, а также повышает тонус кровеносных сосудов.

Меристемы – это название для тканей растений. Благодаря им ускоряется заживление и обновление ваших тканей после травмирующих процедур, а также тормозятся возрастные морфофункциональные нарушения.

Гексапептид 9 – синтезированный биопептид коллагена, который помогает в борьбе за молодость, а также обладает регенерирующими свойствами.

Биотин – водорастворимый витамин группы В. Именно при его недостатке начинаются проблемы с выпадением волос.

Ну а цинк – это обязательный элемент для гармоничной работы нашего организма.

Как вы уже сами заметили, коктейль против выпадения волос “Галилео” – настоящая находка для женщин, которые хотят превратить свои локоны в настоящее произведение искусства. При этом применяют подобное средство при любом типе волос.

Вам будет интересно прочитать: Перманентный макияж и татуаж с Korniets Tattoo Studio

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!