Кофе является поистине бодрящим напитком. Без него множество людей не мыслят своего утра, получая заряд бодрости на весь день. Поэтому кофе, всевозможные добавки, аксессуары к нему считаются отличным подарком, доставляющим радость, улучшающим отношения. Даже если предположить, что адресат по каким-то причинам не пьет данный ароматный напиток, то все равно им можно будет угостить друзей или родственников.

Идеи корпоративных подарков с кофе

Перед традиционными праздниками практически везде начинаются поиски корпоративных презентов, к которым сейчас предъявляют особые требования. Если принято решение подарить набор с кофе, то можно обратиться в специализированную компанию, например, по адресу https://fabrika5.com/product-category/korporativnye-podarki-s-kofe/. Ее специалисты дадут квалифицированные советы относительно выбора, а также приобретения нужного презента.

  • Набор «Coffe box», где кроме любимых кофейных зерен находятся сироп, орешки в серебристой глазури, гейзерная кофеварка, станет по-настоящему запоминающимся подарком. Каждое утро адресат добрым словом будет вспоминать своего дарителя.
  • Строгое оформление набора «Монохром» только усиливает радость от его обладания. Здесь 200 граммов кофейных зерен в удобном тубусе соседствует с шоколадно-ореховой кондитерской колбаской, леденцовым сахаром, делающими напиток еще вкуснее. А термокружка помогает сохранить его горячим довольно длительное время.
  • А этот подарочный комплект, имеющий говорящее название «Good morning» («Доброе утро»), является подарком-пожеланием. Уютная крафт-коробка вместила душистые кофейные зерна, фундук в белом шоколаде, оригинальную кружку, откуда так приятно пить бодрящий напиток. Такой презент наверняка сделает утро по-настоящему добрым.
  • Набор «Tradition» способен превратить питие утреннего кофе в настоящий ритуал. Все его компоненты предназначены именно для этого: зерна, молотая корица, леденцовый сахар и, конечно же, изящная турка для варки ароматного напитка.
  • Такую корзинку «Бариста» можно подарить не только одному адресату, но и вручить всему коллективу. С ароматными кофейными зернами, изящной кофемолкой, маршмеллоу, миндалем в шоколаде, молотой корицей и трафаретом для создания рисунка на пенке приготовление, а потом употребление напитка станет подлинной церемонией.
Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!