Отношения имеют вещи, которые пары оценивают в своих умах, тем самым подсознательно решая судьбу самих отношений. Среди них первый поцелуй, пожалуй, самый важный. Если все пойдет хорошо, то есть шанс, что этот концерт станет, так сказать, мировым туром.

Так в чем же секрет этого волшебного движения мышц, которое заставляет людей получать такое незримое удовольствие?

Ответ сложнее, чем вы думаете. Это потому, что, как нет двух одинаковых людей, нет двух одинаковых первых поцелуев.

instagram.com/joandkemp/

Но что помогает, так это хорошее представление о характере человека. Темперамент может быть измерен довольно эффективно, если использовать тайные знания о знаках зодиака. Ведь у каждого знака есть уникальные характеристики. Люди целуются так же по-разному, как и думают.

И вот что вам нужно знать о стиле поцелуев каждого знака зодиака.

1. Скорпион

Это самый мрачный из всех знаков зодиака, который процветает в агрессии, особенно это касается любви. Это означает, что им нужно больше движения, больше властности в поцелуе. Поэтому поцелуй с ним, скорее всего, будет по-максимуму жестким и в тот же момент чувственным.

2. Дева

Дева начинает медленно. Он начинает с других частей тела, прежде, чем идти к губам. Это могут быть лоб, щеки или шея. Он целуется слаще, чем обычные мужчины. Когда он доходит до рта, он обнажает свои лучшие движения. Ведь Девы любят делать все идеально.

3. Лев

Они будут нацеливаться на вашу яремную ямку, как хищник. Убедитесь, что ваша шея и задняя часть ушей адекватно ароматизированы. Но, как ни печально, их техника поцелуев может не соответствовать Скорпиону или Деве.

4. Телец

Этому знаку нужно много чувственного пробуждения, чтобы продолжить настоящую часть поцелуев. Ему нужны прикосновения, соблазнения парфюмом и, конечно же, большая эмоциональная связь. Но, если вы туда доберетесь, поверьте, они в поцелуе – абсолютные звери. Они будут радовать вас так, как никто ранее.

5. Близнецы

Для поцелуя Близнецам нужно много эмоционального фактора и много уговоров. Их триггерная точка – лоб. Это открывает для них множество шлюзов. Плюс, пристальный взгляд – большая вещь для них.

Они могут быть нерешительными, и на разогрев у них уходит намного больше времени, чем обычно, но они преданные любовники и великие целователи.

6. Овен

Они питаются от насилия. Так почему их поцелуи должны быть другими? Они используют свои руки и зубы в полной мере. Овен любит эту пряность в своих отношениях. Для их удовлетворения требуется больше смелости, чем техники.

7. Стрелец

Они будут дразнить вас, а потом оставлять в покое. Они являются хитрым знаком, так как НЕ предназначены для долгосрочной близости. Так что, если ваши отношения только начинаются, в том числе и близость, убедитесь, что вы наслаждаетесь ими, как будто бы в последний раз. Ведь Стрельцы пламенны и совсем не сдерживают себя в поцелуях.

8. Рак

Они будут крепко сжимать ваше тело и кусать нижнюю губу достаточно, чтобы оставить крошечный засос; просто маленький сувенир этой ночи для вас. Но они также очень нежны после и будут постоянно успокаивать вас поцелуями в лоб, держась при этом с вами за руки.

9. Рыбы

Если вы им действительно нравитесь, не ожидайте небрежности от них. Это потому, что они действительно поддаются моменту и эмоциям, которые сопровождают отношения, не сдерживая любовь и привязанность вообще. Это все эмоции с ними. Итак, помните, сколько бы времени вы ни потратили в жизни на прелюдию, с Рыбами она будет больше втройне.

10. Весы

Весы любят мягкие, застенчивые и быстро украденные поцелуи. Это их игра. Они любят целоваться тогда, когда его пара меньше всего этого ожидает. И кроме того, это относится и к месту, куда этой поцелуй предназначается.

11. Козероги

Им очень нравится покусывать. Это как специя в случае Овна, но разбавлено. У них тоже работает высокий коэффициент эквалайзера, и им нужны хорошие умственные связи для запуска своих двигателей.

12. Водолей

Водолей целуется так, как будто дышит этим поцелуем. Здесь главное ему не препятствовать показать все навыки, которые он освоил за свою жизнь.

Вам будет интересно прочитать: 11 признаков того, что вы нашли человека, которого должны сделать своим мужем

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!