Жизнь с каждым годом неумолимо становится стремительнее. Этому способствуют гаджеты и новые возможности по их интеграции в жизнь среднестатистического человека. Например, ещё 10 лет назад NFC и возможность оплаты посредством смартфона можно было бы воспринять как задумку для фантастического фильма, а теперь – вполне привычная вещь.

Увеличение темпа, кроме положительных моментов, обладает определенными недостатками. Ведь следить за всем и держать все под контролем становится сложнее. Разнообразные системы платежей, бонусов в торговых сетях и прочее – можно без особого труда и вовсе забыть об их существовании. Однако, технологии и тут приходят на помощь, минимизируя вмешательство человеческого фактора в систему.

Хорошим примером интеграции без использования “большого” количества техники по праву можно считать системы лояльности и использованием персонифицированных карт, как, например, “Мой Магнит”. Решение отлично подойдёт тем, кто часто делает покупки в магазинах этой сети, ведь посредством этой карты и мобильного приложения можно без особого труда контролировать баланс, просмотреть историю покупой и сохраненные чеки, а также получать разные приятные бонусы.

Больше информации по карте “Мой Магнит” на сайте https://moy-magnit.com/.

Что еще умеет карта Мой Магнит?

Карта от “Магнита” – это не только бонусная программа. С ее помощью также можно получать дополнительные преимущества – двойное начисление в День рождения или за активное участие в текущих акциях.

Отдельного упоминания заслуживает система специальных предложений. Последние формируются на основании персонифицированных интересов каждого конкретного держателя карты, что только увеличивает пользу от бонусной программы.

Как получить и активировать карту

Существует две версии карты – физическая (пластиковая) и виртуальная (в мобильном приложении). У каждой из них существует свой метод активации, который не займет много времени.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!