Хэллоуин – праздник, который к нам пришел с Запада. Но с каждым годом он набирает все большую популярность среди наших соотечественников. Возможность показать свой творческий подход к выбору образа – это любимое занятие молодежи. Ведь Хэллоуин только за смелые и бесшабашные эксперименты. В день этого праздника можно появится на улице так, как пожелает твоя душа. И благо, современные магазины помогают в этом и предоставляют молодежи достаточно продуктов для того, чтоб сделать свой хэллоуинский образ действительно интересным и реалистичным.

Так, очень часто молодые люди при создании образа на Хэллоуин обращаются к линзам. Последние помогают сделать грим еще более интересным. Специалисты в свою очередь советуют присмотреться к карнавальным crazy линзам, которые идеально подходят для макияжа в хэлоуинском стиле.

Карнавальные линзы (crazy) на Хэллоуин

Карнавальные линзы (crazy) на Хэллоуин: какие выбрать

Карнавальные линзы превратят любой ваш мейк-ап в настоящий шедевр. А все благодаря разнообразию видов линз. Так, существуют цветные, которые могут быть ярких или даже кислотных оттенков, в том числе и с нанесением рисунка. Также есть линзы нестандартной формы, которые визуально меняют зрачок или роговицу. Примером тому кошачий или змеиный глаз. Есть также и клубные линзы, которые появились сравнительно недавно в продаже. Они прекрасно подходят для использования в ультрафиолетовом освещении и позволяют глазам светиться в соответствующих условиях.

Правила использования

Вы должны понимать, что карнавальные линзы – это не лечебный вариант, а все-таки косметический. Специалисты настоятельно рекомендуют их не носить в ночное время суток, а днем же надевать не более, чем 6-8 часов. В ином случае могут быть осложнения, а именно: ожог роговицы и ухудшение остроты зрения.

Также, следует учитывать то, что карнавальные линзы могут частично ограничивать обзор, что возможно при расширении или сужении зрачков.

Вам будет интересно прочитать: Макияж на Хэллоуин 2019-2020: 70 свежих фото идей грима

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!