Блогер Карина Нигай становится все более популярным стилистом. Не так давно она выпустила курс, который поможет девушкам и мужчинам освоить профессию стилиста не хуже, чем она. Конечно же, Карине нужно было показать практические свои умения перед запуском курса. И это у нее прекрасно получалось в сториз. Последние месяцы для Карины были довольно напряженными в плане работы. Но как следствие, многие люди получили очень много ценной информации от нее.

Если вы не можете найти профиль Карины в иснтаграм, вы можете скопировать ссылку под картинкой, вставить ее в браузер и перейти на страничку блогера.

Эту ценную информацию невозможно было просто так упустить. Думаю, ее сохраняли, запоминали и скриншотили все. Ведь Карина ежедневно показывала, как и с помощью чего выделиться из толпы, какие тренды устарели, а какие остались актуальными. Она разбирала чужие гардеробы и составляла новые. Конечно же, Карина также показала как создавать капсульный и базовый гардероб из минимума вещей. И вот он уже красуется на нашей страничке. Ценная информация ни в коем случае не должна быть утеряна, как думаете? Давайте же поближе познакомимся с темой капсульный гардероб весна 2022, составленные на основе луков от стилиста Карины Нигай.

Капсульный гардероб весна 2022: 18 луков из минимума вещей

Модные луки, которые собрала Карина Нигай, были собраны осенью, но, будем откровенны, они будут актуальны и непосредственно весной 2022. Почему? Потому что Карина использовала при создании капсулы только универсальные мотивы. Белая, рубашка, футболка, модный брючный костюм в серых тонах, тренч, свитшот, жилетка, жилет, юбка в клетку, платье и две пары сапог, три сумки и один головной убор. Этого хватило Карине, чтобы составить стильные и не однотипные образы, которые чудесно подойдут как молоденькой девушке, так и женщине после 40. Как считаете?

https://www.instagram.com/karina_nigay
Капсульный гардероб весна 2022 фото_1
https://www.instagram.com/karina_nigay
Капсульный гардероб весна 2022 фото_3
https://www.instagram.com/karina_nigay
Капсульный гардероб весна 2022 фото_2
https://www.instagram.com/karina_nigay

Как видите, из минимума вещей можно составить 18 луков. Это реально. Однако вряд ли получится, если вы будете совершать бездумные покупки, заранее не продумывая из чего будет состоять ваш гардероб. Поймите, белая рубашка, которую вы купили сегодня, совершенно не обязательно будет смотреться с вашими любимыми брюками. Все нужно смотреть в комплексе. Таким образом вы избежите многих ошибок, а главное таких распространенных проблем, как нечего надеть или эта кофточка ни под что не подходит.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!