Часто бывает так, что разбирая чемодан по приезду домой, мы обнаруживаем, что огромную часть из него мы так ни разу и не надели. А ведь на самом деле вы брали на отдых только самое необходимое. Впрочем, если вы сегодня дочитаете нашу статью до конца, вы поймете, что на море можно взять самый минимум вещей и при этом каждый день выглядеть по-разному. Да-да, это возможно и мы наглядно вам это докажем.

Капсула на море 2022-2023, которую мы подготовили в этом материале, может похвастаться небольшим количеством вещей, лаконичностью и стильностью. Заметим, что это только пример, как составлять образы на отдыхе. Вы можете как убрать что-то, так и добавить свое. Смело экспериментируйте.

Капсула на море 2022-2023: куча стильных образов из минимума вещей

Вещи, которые здесь использованы, взяты в магазине H&M: поляризационные очки от солнца, шопер из бумажной соломки, панама из хлопка, колье в три ряда, уплотненная кепка из нейлона, хлопковый платок с рисунком, колье, соломенный козырек от солнца, сумка на плечо, моделирующий купальник, платье-рубашка, хлопковая рубашка оверсайз, платье-комбинация с декором на бретелях, кюлоты, сарафан макси, мюли, босоножки с цепочками, расклешенные брюки с пайетками, льняной комбинезон, юбка на завязках, короткий топ, широкие брюки из твила, лиф бикини.

Как видите, вещей не так много, но из них мы составили минимум 20 образов, хотя, будем откровенны, можно постараться и больше. Вы со своей стороны можете найти свои сочетания и модели одежды, которые будут идти лично вам. Как это сделать быстро и так, чтобы “не облажаться”? Надсмотренность. Развивайте ее. Постарайтесь пройтись по популярным блогерам, вкус которых вас восхищает. Посмотрите какие образы они выгуливают непосредственно на отдыхе. Обратите внимание на популярные фильмы, которые вы смотрите и в чем там одеты ваши любимые актрисы.

Смотрите на рекламу. Не пропускайте образы, которые попадают вам на глаза. Кроме того, советуем наведаться в примерочную в магазине, меряя все, что вам понравилось и умело сочетая все это между собой. Если все вещи уже есть у вас дома, но вы не знаете какие их них взять, достаньте все и сделайте примерочную из своей комнаты. Комбинируйте все вещи и аксессуары между собой, пока не добьетесь тех сочетаний, которые подходят вашей фигуре и стилю. Возьмите те вещи, которые сочетаются между собой и, конечно же, пару универсальных вещей: топы, летние платья, юбки, брюки, свои любимые головные уборы.

Не забывайте, что на отдыхе вам понадобятся не только вещи для прогулок днем, но также и вечером. Поэтому добавьте изюминки в гардероб на отдых в виде вечерних платьев, ярких брюк или обуви на каблуке.

Капсула на море 2022-2023 фото_12 Капсула на море 2022-2023 фото_10 Капсула на море 2022-2023 фото_9 Капсула на море 2022-2023 фото_8 Капсула на море 2022-2023 фото_7 Капсула на море 2022-2023 фото_6 Капсула на море 2022-2023 фото_5 Капсула на море 2022-2023 фото_4 Капсула на море 2022-2023 фото_3 Капсула на море 2022-2023 фото_2 Капсула на море 2022-2023 фото_1

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!