Капсула – это набор вещей, которые сочетаются друг другом и создают наибольшее количество комплектов. Фактически, капсула – это полноценный гардероб. В него может входить много вещей, однако наиболее часто можно встретить разброс от 10 до 20 предметов гардероба. И это, хотим заметить, включая аксессуары, сумки и даже верхнюю одежду. Вы думаете, что таким образом в капсуле вещи все для одного повода? А вот и нет, некоторые могут быть максимально официальными, другие повседневными и даже в стиле спорт-шик. Скорее всего вас беспокоит вопрос – а сколько же образов можно собрать из 17 вещей? Не так уж и мало – более 20 это уж точно.

Сегодня в этом материале мы решили составить капсулу для школы, которая прекрасно подойдет стильной девочке подростку. Все вещи, которые представлены в этом материале, мы брали с магазина Mango. Предоставляем цену на эти предметы гардероба, а также названия, которые представлены на сайте бутика. Не исключено, что цены, представленные в Манго для вас дороговаты – помните, что вы всегда можете заменить те или иные вещи из списка. Они могут быть похожими, но не идентичными.

Капсула для школы, которая прекрасно подойдет стильной девочке подростку

Капсула для школы и ее создание – это всегда испытание для родителей и учеников, в чьих школах нет определенной формы. Однако наша статья поможет вам решить этот вопрос с созданием капсулы максимально быстро. Ведь, зная правила как составлять гардероб, поход по магазинам прекратиться не в муку, а в настоящий праздник.

И так, чтобы создать идеальную капсулу для школы, обращайте внимание на универсальные цвета вещей. Черный, белый, молочный, бежевый, серый, коричневый или пастельные тона максимально универсальны. Кроме того, очень важен фасон. Не стоит брать сложные вещи, с множеством декоративных элементов или необычным кроем. Под такие предметы гардероба сложно будет подыскать аккомпанемент. Лаконичные белые блузы и рубашки, прямые платья, джинсы прямого кроя или скинни, пуловеры без принтов, джинсовка, юбка прямого кроя, кардиган, обычные прямые брюки, лонгслив, – все это поможет девочке подростку выглядеть стильно и в рамках приличия в школе.

А вот и более наглядно, как будет выглядеть капсула для школы для девочки подростка, которую можно использовать осенью, зимой и весной. Она универсальна и в нее дополнительно могут добавляться вещи, которые любит носить подросток: например, худи, пиджак без рукавов, брюки карго и так далее.

Капсула для школы фото_1 Капсула для школы фото_2 Капсула для школы фото_3 Капсула для школы фото_4 Капсула для школы фото_5 Капсула для школы фото_6 Капсула для школы фото_7 Капсула для школы фото_8 Капсула для школы фото_9

Вам будет интересно прочитать: Нюдовый маникюр осень-зима 2021-2022: 30 незабываемых фото идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!