Татуировки могут быть выполнены в самых разных стилях, и каждый стиль, очевидно, будет подходить лучше тому или иному человеку. И если вы ищете небольшое руководство в правильном направлении, что может быть лучше, чем ваш знак зодиака?

Предлагаем узнать, какой стиль татуировки вам лучше всего подходит на основе вашего знака Зодиака.

Овен – Эскизный стиль

Овен является лидером, поэтому, когда дело доходит до выбора идеального стиля татуировки, он захочет пойти на что-то смелое и резкое. Татуировка в стиле эскиза никогда не выйдет из моды, она красива, а также привлекает внимание.

Все татуировки являются произведениями искусства, но варианты в стиле эскиза будут смотреться шикарно, как дома на блокноте или на холсте, так и на вашей коже.

Телец – Черно-белый стиль

Когда дело доходит до стилей и художественных мотивов, которые поразят сердце любого Тельца, всегда можно сделать ставку на классику.

Хотя существуют десятки различных «традиционных» стилей татуировок, один из самых классных – черно-белая. Это татуировки, в которых используются только черные чернила, в итоге рисунок выглядит одновременно вечным и классически старомодным.

Близнецы – Иллюстративный

Близнецы должны быть самыми креативными. В этом смысле иллюстративный стиль татуировки идеально подходит им. Здесь можно по максимуму подключить фантазию и внести в тату смысл, который будет известен только Близнецам.

Рак – Реализм

Что касается искусства и художественных предпочтений, знак Рака видит красоту в реальности, что делает стиль реализма в татуировке идеальным для них.

Лев – Геометрия

Геометрический стиль татуировки – это замечательная смесь искусства, которая может выглядеть классически, неповторимо, элегантно и богато. Это представляет собой смертельную комбинацию, которая покорит сердце Льва.

Что удивительно в геометрических татуировках, так это то, что они могут взять любой предмет и наполнить его уникальным внешним видом, и он всегда выглядит почти невероятно модным и крутым.

Дева – Традиционный

Дева – знак зодиака, который очень любит естественность и классический, неподвластный времени стиль. Поэтому неудивительно, что их идеальный стиль татуировки соответствует традиционному.

Весы – Абстракция

Существуют десятки различных стилей татуировки, но когда дело доходит до самого уникального, может быть довольно трудно победить абстрактный стиль.

Этот современный художественный стиль отлично подходит для вдумчивых Весов.

Скорпион – Нео Традиционный

Есть несколько вещей, которые могут отличить татуировку в нео-традиционном стиле от традиционной, но самое очевидное отличие состоит в том, что нео-традиционные рисунки показывают глубину и размер вместо плоского изображения. И этот вариант тату идеально подходит Скорпиону, который любит все оригинальное.

Стрелец – Новая Школа

Хотя название может заставить вас думать, что это стиль татуировки, который был только что изобретен, новый стиль татуировки начал набирать популярность в 1980-х годах. Стиль представляет собой интригующую смесь классических татуировок с преувеличенными иллюстрациями, окрашенными ультра яркими и забавными оттенками.

Неудивительно, что этот стиль отлично подходит для веселого и энергичного Стрельца.

Козерог – Трайбл

За последние несколько десятилетий популярность татуировок в племенном стиле ослабла, но для Козерога, который любит традиции, подобные тату находятся вне времени.

Водолей – Акварель

Водолеи – настоящие художники, поэтому неудивительно, что идеальным стилем татуировки для этого знака является акварельный. Не смотря на то что он довольно новый на сцене тату-арта, это довольно оригинальный и красивый стиль.

Рыбы – Японский

Когда дело доходит до стилей татуировки, которые соответствуют знакам зодиака, интересная смесь классических и художественных элементов дизайна, которые составляют японский стиль, делает последний идеальным сочетанием для чувственных Рыб.

Вам будет интересно прочитать: Тату подсолнух: +20 милых идей для стильных женщин

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!