Какое ваше тотемное животное в зависимости от вашего дня рождения? Как каждый день недели связан с одним тотемным животным и что это значит? Какие благословения даются каждому человеку, рожденному под влиянием каждого дня? На все эти вопросы ответит наша статья.

Понедельник: олень

instagram.com/polly_zen_photo/

Олень – священное животное дикой охотницы Матери-Земли Артемиды. Этот Дух воплощает в себе тайны этого мира и Мудрость Леса и Диких. Таким образом, Олень может быть вызван, чтобы воспитать вашу интуицию и сделать вас более уверенными в своих магических и психических силах.

Олень также удивительно красив. Поэтому он дарует очаровательную и привлекательную ауру. Используйте силу этого животного, чтобы привлечь все, что пожелаете. Но помните, вы должны быть благородным, как Олень.

Вторник: волк

instagram.com/ipirogovacom

Волк – священное животное Бога Войны, Ареса. Неслучайно Арес (Марс) выбрал это смелое животное. Ассоциация Ареса с волком, вероятно, начинается с основателей Рима. В этой истории волчица воспитывала и защищала своих изгнанных сыновей-близнецов (Рема и Ромула). Считается, что волк дарует храбрость и уверенность в себе тем, кто родился в этот день.

Более того, тотемное животное Волк вызывается во времена необходимости навести порядок в хаосе. Волк может стоять в хаосе, так как он / она тот, кто может справиться со страхами. Призовите силы Волка, чтобы он дал вам духовное руководство и защиту.

Среда: заяц

instagram.com/kse.simei

Заяц (кролик) – одно из священных животных Гермеса (Меркурия). Хотя наивные не видят в этом скромном существе ничего особенного, мистики придерживаются другого мнения. Заяц, является священным для многих оккультных групп и, конечно, для всех герметических (Гермес) традиций. Поскольку Гермес – бог торговли и общения, путешествующий быстрее всех, Заяц дарует быстроту и бдительность (духовную и интеллектуальную).

Все, кто находится под властью Зайца, считаются наполненными магией и творческими. Секрет в том, как быстро растет популяция зайцев. Этот интенсивный рост считался удивительно важным. Призовите животного духа зайца, чтобы он дал вам процветание, бдительность и осознание ваших мистических сил.

Четверг: орел

instagram.com/annelli_li

Орел – священное животное царя богов Зевса (Юпитера). Однако очень важно понять, почему Орел был выбран на эту почетную должность. Вероятно, потому что орел может летать выше, чем любое другое животное. Со своей позиции Орлы могут видеть всю картину и понимать возможности и недостатки текущей ситуации.

Орлы всегда побеждают, они нападают только тогда, когда это необходимо. Следовательно, Орел может быть вызван, чтобы дать вам более полное представление о ситуации в вашей нынешней жизни и стать более осведомленным о своих возможностях. И последнее, но не менее важное: вызовите Орла, чтобы «увидеть» то, что не видят многие, и получить то, что вы заслуживаете.

Пятница: Голубь

instagram.com/tomsk.people/

Голубь является священным животным богини красоты и любви Афродиты (Венера). Голуби являются символами надежды и мира не только в древней Греции (и Риме), но также в Библии и других религиях. Их всегда считали чистыми существами, способными приносить обновление энергии вокруг себя.

Кроме того, Голубь может быть вызван, чтобы очистить нас от всех психических паразитов и таким образом привести нас в новую эру в нашей жизни. Голубь может поддержать нас в наших магических начинаниях и привести в порядок самосознание и, что более важно, любовь к себе. Это его самая важная сила, потому что это ключ к раскрытию нашего магического потенциала.

Суббота: Змея

instagram.com/mulatka1227/

Это, наверное, самое недооцененное и ложно обвиняемое животное. Однако змеи действительно являются священными для многих религий, особенно для древних. Змея – священное животное Кронуса (Хронос – Сатурн), старого Бога Времени. Более того, змеи также являются хранителями магических тайн Земли. Когда-то свергнутый Кронус стал богом сельскохозяйственного плодородия, отмечаемого в день зимнего солнцестояния.

Призывайте Змеиного Духа, чтобы принести в свою жизнь мудрость, раскрыть тайны этого мира и бороться со своими страхами. Кроме того, животный дух Змеи дарует сверхъестественную интуицию и может помочь в процессе исцеления.

Воскресенье: Дельфин

instagram.com/snezhana_ivashova

Это может удивить вас, но Аполлон, Бог Солнца, Искусств, Благословений, Любви, Спорта и Магической Мудрости, выбрал Дельфина, как свое священное животное. Аполлон перенес священников с Крита в его святейший храм, превратившись в дельфина. Таким образом, дельфины считаются самыми яркими из всех животных и в то же время они осведомлены о невидимом.

Духовное животное Дельфин дарует оптимизм и креативность. Кроме того, он помогает нашим коммуникативным навыкам, делает нас очаровательными. Наконец, Дельфин может быть призван, чтобы вести нас в наши самые темные часы и принести надежду и ясность в наши сердца и умы.

Вам будет интересно прочитать: 6 знаков Зодиака, у которых идеальная совместимость с переменчивыми Близнецами

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!