Полным женщинам подходят далеко не все модели одежды. Это же правило касается непосредственно пальто. Весной, когда погода еще часто прохладная, пальто становится обязательным предметом гардероба для приобретения. Но как его выбрать, как подобрать фасон, который скроет недостатки фигуры и подчеркнет достоинства?

В нашей статье мы расскажем, какое пальто выбрать на весну 2020 полной женщине, чтобы выглядеть более стройной и стильной.

Пальто в мелкую клетку

Пальто в мелкую клетку – идеальное решение для полных женщин. Как уже известно, мелкий принт делает фигуру визуально более стройной. Подбирая модель, отдавайте предпочтение той, которая может похвастаться завышенной талией, прямым или А-силуэтом, что сделает ваш образ этой весной 2020 просто невероятно стильным.

instagram.com/stylemecurvy
instagram.com/stylemecurvy

Пальто А-силуэта

Еще один вариант, который однозначно подойдет фигуре типа яблоко или груша, это, конечно же, пальто А-силуэта. Насыщенный синий, красный или светлый оттенок сделает ваш весенний наряд более богатым и неповторимым. Пальто должно быть с завышенной талией, которая подчеркивается тонким ремешком.

instagram.com/girlwithcurves
instagram.com/girlwithcurves

Пальто с плиссированной юбкой

Хотите сделать свой весенний образ максимально женственным? Тогда обратите внимание на пальто с плиссированной юбкой. Как и в случае с верхом А-силуэта, обязательно наличие завышенной талии, ремешка на нем, а также маленьких пуговиц, которые также сделают силуэт стройнее.

instagram.com/girlwithcurves
instagram.com/girlwithcurves

Пальто с геометрией

Еще один вариант пальто, который прекрасно скроет лишние сантиметры – пальто с геометрией, как на представленной ниже фотографии. Визуально рисунок делает фигуру намного стройнее, а образ в целом более модным и стильным.

instagram.com/girlwithcurves

Пальто из бархата

Подбирая пальто для весны 2020, полным женщинам стоит обращать внимание только на качественные плотные материалы, которые помогут им выглядеть в любой ситуации представительно. Кроме того, пальто должно быть женственно и подходить под любой ваш повседневный лук. Предлагаем обратить внимание на темное пальто из бархата с завышенной талией и юбкой А-силуэта. Такой верх точно сделает вас неотразимой в любой ситуации.

instagram.com/girlwithcurves

Короткое с завышенной талией

Хотите более короткое пальто? Тогда обратите внимание на укороченный верх с завышенной талией. Этот предмет гардероба может быть как темным, так и в более ярком оттенке. В последнем случае ваш образ станет более модным, свежим и молодым.

instagram.com/girlwithcurves

Пальто с леопардовым узором

Ну и напоследок, не отказывайтесь от модного леопардового узора. Последний должен быть максимально мелким, что поможет вам скорректировать пропорции фигуры. Опять-таки, не забывайте, что акцент в таком верхе должен быть на линии талии, а несколько расширяющийся силуэт к низу скроет недостатки в области бедер и ног.

instagram.com/girlwithcurves

Вам будет интересно прочитать: Модные женские луки весна-лето 2020: +200 идей, которые стоит опробовать в новом сезоне

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!