Каждый человек индивидуален и имеет свои привычки и характер. Но, какими бы стальными нервами и железным характером определенный знак Зодиака не обладал, он все-таки в какой мере может стать жертвой магического ритуала или приворота. И независимо от того, как составлена программа человека по знаку Зодиака можно сказать, являетесь ли вы мишенью для магических действий или же у вас получится защититься от злых чар.

Рак, Скорпион и Рыбы

Очень отличный вариант для приворота, присушки или отворота. Они обладают впечатлительным характером, подвластны смене настроения, эмоциональны и сильно чувствительны. Особенно мужчины могут стать отличной мишенью для магических ритуалов.

Что касается женского пола, то они вполне способны при помощи своих чар даже свести с ума выбранный объект. Поэтому, с женщинами этих знаков Зодиака всегда нужно держаться строго и не поддаваться на провокации их сладким чарам. Чтобы избежать приворота, мужчинам следует носить в кармане носовой платок, завязанный узлом, а женщинам — талисман любимого животного.

Близнецы, Весы и Водолей

Намного меньше подвержены магическим ритуалам и слабее ощущают на себе действия, чем перечисленные выше знаки Зодиака. Хотя, если постараться и их можно приворожить или наслать на них порчу. Они также могут на себе испытывать энергетический вампиризм, и вполне способны получить неожиданный магический удар. Отойти быстро от энергетической атаки им поможет лишь любимое занятие или сутки полноценного сна.

Овен, Лев и Стрелец

Имеют отличную защиту от магических воздействий. Люди таких Знаков обладают целеустремленным характером, умеют добиться намеченных целей и способны организовать работу или бизнес. Также они являются отличным предметом для зависти для своих коллег или конкурентов. И даже при самой прочной защите, не мешало этим людям носить с собой постоянно их магический талисман или амулет. Также вполне сгодится христианский крестик.

Дева, Козерог и Телец

Меньше всего подвержены действию магических атак. Эти знаки имеют прочную энергетическую ауру и обладают прекрасной защитой от магических воздействий еще с рождения. Но, если хорошо постараться колдуну, то и они также могут быть подвержены колдовству, привороту или магического ритуала. Поэтому, чтобы не стать жертвой колдовства, носите постоянно в своем кармане заговоренную монетку. Самый простой заговор на удачу будет вас охранять от колдовства и злых чар.

Читайте также: Рейтинг знаков Зодиака: от лучших мужей к худшим

Источник: cluber.com.ua

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!