Очень сложно представить себе гардероб любой современной девушки без женских брюк. К тому же разнообразие фасонов, которые смогут носить модницы, устроят любую из них.

Яркие принты, материалы с интересной фактурой, оригинальный крой — все это присутствует в дизайнерских решениях современных моделей. От женственных мягких силуэтов до экстравагантных и провокационных. Разнообразие фасонов: прямые, зауженные и широкие палаццо не оставят совершенно равнодушной ни одну уважающую себя женщину. Модель «банан», представленная в этом году отличается от модных в 80-х. Они более широкие в области бедра и укорочены выше щиколотки. Родственники «бананов» «галифе» также получают широкую популярность, становясь более утонченными и элегантными.

Все уверенней входят в моду укороченные модели, особенно, для брюк свободного кроя. Не менее актуальны и широкие бриджи с узкими манжетами. Они смотрятся очень оригинально и ярко.

Летом никто не осудит модниц и за прозрачные брюки из шифона, сетки, кружев. Хотя более стеснительные могут использовать лишь вставки из таких тканей или многослойность легких материалов с эффектом наложения.

Безусловным трендом сезона дизайнеры называют сегодня брюки с ярким принтом. Особую популярность получают цветочные, этнические рисунки, орнаменты с изображением разных экзотических рыб. Однотонные модели тоже не менее модны, в первую очередь белого цвета. На втором месте модели пастельных тонов (бежевый, голубой, лавандовый).

Вне конкуренции как всегда одежда из денима. Женские джинсы становятся повседневным нарядом на любой вкус. Как и брюки, они довольно разнообразны в своих фасонах: прямые, джинсы «скинни», «банан» и «бутлег». Не покидают подиум широкие и свободные варианты.

Длина варьируется от модели по щиколотку до коротких бридж.

В этом году мы продолжаем декорировать джинсы. Потертости, заплатки, декоративные дырки, аппликации, бахрома — и это далеко не весь список. Джинсы опять модно «варить», любое высветление — от слабой потертости до близкого к белизне. Оригинально смотрятся осветленные швы.

Цветовая гамма также разнообразна: черный, бежевый, серый, пастельные оттенки, особенно модными будут хаки, розовые и желтые. Актуальны джинсы из материалов с пайетками, оттенками «металлик» и с голографией.

На подиум модельеры и дизайнеры выводят джинсы с анималистическими принтами, цветочными рисунками и орнаментами, этническими мотивами и узорами змеиной кожи.

Можно сказать уверенно, что без модных брюк не останется ни одна женщина. Любая из них найдет для себя подходящую модель.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!