Энергия – очень ценный ресурс, которым хочет обладать и управлять каждый. Однако некоторые считают, что можно забирать у кого-то энергию, используя нечестные методы. Наивные, забывают о карме. Жаль, что эта карма не спасет человека потенциальную жертву от выкачки энергии энергетическими вампирами, магией или сущностями. Что же делать, как защитить свою энергию и возможно ли это? Предлагаю вам самые простые и эффективные методы усилить свою энергетическую защиту.

Визуализируйте световой круг

Первое и самое простое, что вы можете сделать, это визуализировать вокруг себя световой круг. В какие моменты актуальна эта практика? Когда вы общаетесь с энергетическим вампиром или же чувствуете страх, панику, гнев.

Обратитесь к роду, Высшему Я или Ангелу-Хранителю

Еще один способ получить мощную защиту для своей энергетики, – обратиться к роду. Для этого есть специальные практики. Но, помните, что вы не получите защиту рода, используя тот или иной обряд, ритуал, практику, медитацию. Они работают только в паре с вашим уважением к своим корням и ветвям, а также светлой памятью и добром, которое вы творите в мире. Все это поможет получить поддержку Рода, Высшего Я или Ангела-Хранителя. Если же вас поражают деструктивные эмоции, если ваша жизнь находится в грязи, лжи, обмане, предательстве и злости – все вышеперечисленные инстанции не подарят вам свое покровительство.

Используйте мантры

Еще одна эффективная практика, которая поможет защитить энергию, это использование мантр. Идеальным выбором может стать мантра Ситатапатра. Сила этой мыслеформы выстраивает энергетическую защиту вокруг человека, помогает от зла, дает уверенность:

Тэята ом анале анале

Касамэ касамэ байрэ байрэ

Саумэ саумэ сарва будда

Адиштана адиштитэ сваха

Ом сарва тэята ушниша

Ситата-патра хум пе

Хум мама хум ни сваха.

Проговаривайте мантру по 7, 14 или 28 раз, представляя зонтик над своей головой.

Создайте амулет

Еще один способ усилить свою личную защиту – создать амулет. Вы даже можете купить уже готовый и просто активировать и зарядить его с помощью своего намерения, силы четырех стихий или же луны. Невероятно сильны амулеты с руническими ставами или другими знаками. К примеру, небывалой популярностью среди защитных пользуется рунический став и амулет под названием “Шлем ужаса”.

Заземляйтесь и соединяйтесь с природой

Этот вариант поможет использовать природу, как натуральный очиститель. К примеру, вы можете подойти к любому дереву вампиру, обнять его и он заберет у вас лишнюю энергию, либо же плохую. Таковым талантом обладают осина, тополь, верба, ель. А вот зарядиться более чистой энергией и получить защиту поможет дуб, береза, клен. Также вы можете использовать практику заземления, представляя, как из ваших ног идут корни глубоко в землю и по этим корням от вас уходит все плохое, либо же вы напитываетесь энергией и защитой от Матушки Земли.

Установите личностные границы

И, конечно же, не забудьте установить личностные границы. Научитесь быть взрослым для своего внутреннего ребенка, научитесь говорить нет, когда того требуют обстоятельства, требуйте к себе уважения. Личностные границы – это защита от энергетических вампиров. Также с ними вы можете практиковать закрытую позу, а именно скрещенные руки и ноги.

Вам может быть интересно: Мода для для ведьм: что носить эзотерику, чтобы выделиться из толпы

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!