Выбрать подходящий кошелек – задача явно не из простых, которая к тому же усложняется из-за колоссального выбора из всевозможных моделей. В подборке собрано 3 рекомендации, которые помогут выбрать наиболее подходящий кошелек и не пожалеть о приобретении.

Кстати, приобрести качественный и стильный женский кошелек вы можете интернет магазине https://mywalit.ru. Бутик порадует вас модным и действительно обширным ассортиментом кожаных товаров.

Размер и цвет имеют значение

instagram.com/cornelius_leather

Всеми известный афоризм нашел применение и в такой непростой задаче, как выбор подходящего кошелька. Важно здраво оценивать габариты своей сумочки, рюкзака или другого аксессуара, который девушка регулярно носит с собой для необходимых вещей. В оптимальном варианте стоит выбирать максимально возможный размер кошелька, который было бы удобно носить в повседневной сумке. Более существует множество моделей, в которых есть отсек для телефона, ключей или других предметов. С таким кошельком можно и вовсе отказаться от сумочки во время коротких прогулок.

Вместе с тем не стоит забывать о цветовой палитре. Это будет особенно актуально, если девушка не планирует иметь десяток кошельков на любой случай жизни. Когда выбор ограничен, стоит обратить внимание на универсальные цвета или те, которые будут сочетаться с большей частью текущего гардероба.

Материал

Только натуральные материалы – кожа, замша, текстиль. Помимо традиционных и проверенных временем решений также стоит обратить внимание на актуальный экологичный тренд. Возможно кошелек из льна или другого эко-материала покажется интересной идеей. В последнем случае не стоит забывать о сочетаемости с гардеробом – эко-кошелек будет странно смотреться в образе с кожаной курткой или синтетической паркой.

Производитель

instagram.com/grandli.leather

Многие уверяют, что бренды не имеют значение и ошибутся. В первую очередь, известное имя на кошельке – определенная доля гарантии его качества. Ни один производитель не захочет рисковать своим именем.

Вместе с тем, крайне выгодным и интересным решением, когда финансы не позволяют приобрести именитый аксессуар, станут частные мастерские. Оптимальным решением станут небольшие кожевенные салоны или индивидуалы с качественными фотографиями и положительными отзывами. Таким образом получится и сэкономить, и не потерять на качестве.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!