Холода все ближе подбираются к нашему порогу, а это значит, что пришла пора утеплять свой гардероб. Свитера, пальто, теплые брюки, сапоги, жилеты, кардиганы…не обойтись вам и без модной и стильной шубы, которую можно купить практически в любом бутике. Но как выбрать идеальную модель, чтобы она подчеркивала достоинства фигуры и при этом смотрелась просто шикарно?

Как выбрать идеальную шубу

Как выбрать идеальную шубу: подсказки и советы

Оказывается, это не так и сложно. К примеру, вы всегда можете обратиться в меховую фабрику “Бавнис”, которая предлагает довольно большой каталог меховых изделий на любой вкус и кошелек.

Причем женщинам, которые располагают идеальной фигурой, можно выбирать практически любые модели шуб. Но на пике популярности укороченные и модели миди, к которым стоит присмотреться особо тщательно. Чтобы образ смотрелся более стильно и богато, следует покупать однотонные шубы с лаконичной отделкой и без лишнего декора. Такой вариант прекрасно будет работать с любым вашим ансамблем, будь он повседневным, вечерним или деловым. Причем сам мех верхней одежды может быть самым разнообразным. На пике популярности эко-кожа, но если вам больше по вкусу натуральные материалы, специалисты советуют присмотреться к норке, нутрии, мутону, лисе и ондатре.

Если вы женщина с более пышными формами, вам не стоит выбирать укороченные модели. Идеальной шубой для вас станет длинная или модель миди. Если говорить о цветовой палитре, то желательно выбирать черные шубы или из темного меха. Подобное решение поможет вам визуально скрыть несколько лишних сантиментов. Не забывайте и про такие детали образа, как капюшон, высокий воротник или пояс. Последний, сконцентрированный на талии, подчеркнут ваш женственный образ и сделает его сногсшибательным.

Шуба – это выгодное вложение в свою красоту, которое будет вас радовать долгие годы. Именно поэтому экономить на этом предмете гардероба совершенно не стоит. Но при покупке всегда проверяйте качество товара, швы и другие детали, которые могут выдать подделку или же некачественную работу.

Вам будет интересно прочитать: Красивые и стильные шубы 2019-2020: фото, идеи, фасоны, модные тенденции

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!