В последнее время автокресло, это не просто мера дополнительной безопасности, но еще и обязательный атрибут для проезда малыша в автомобиле на законодательном уровне. Именно поэтому каждый родитель, который имеет машину, начинает задумываться о том, чтобы приобрести максимально удобное автокресло для своего наследника.

Таковых очень много в сети. Но мы вам предлагаем обратить внимание на автокресло daiichi first 7 plus organic. Представленная модель может похвастаться тем, что она полностью натуральна, так как выполнена из хлопка. Кроме того, Daiichi First 7 Plus чудесно подходит, как новорожденным, так и детям до 7 лет.

Автокресло имеет 2 направления установки, положение для сна – 146 градусов, регулировку угла наклона и подголовника. Крепится Daiichi First 7 Plus на штатные ремни автомобиля. И может похвастаться системой безопасности Q-SIP.

Приобрести представленную модель автокресла вы можете в интерне-магазине “Суперпупс“. Причем площадка бесплатно доставит товар прямо к дому. На автокресло предоставляется гарантия 36 месяцев. А в виде плюшек портал предлагает подарок к каждому автокреслу.

instagram.com/detsky1.ru

Выбираем автокресло для ребенка: советы

Пр выборе автокресла для ребенка специалисты советуют отталкиваться не только от ваших предпочтений, но также и предпочтений и удобства своего малыша. Лучше, если модель будет выполнена именно из натурального материала, что поможет вашему ребенку не потеть и чувствовать себя вполне комфортно, как в холод, так и в жару, вне зависимости от времени пребывания в машине.

Не забывайте и о том, что подбирается автокресло, опираясь на возраст малыша. Так, модели делятся на группы – от 0+ до 3. Но большинство групп редко встречаются в «чистом» виде. Чаще всего они объединяются в одной модели детского автокресла. Если вы покупаете автокресло под конкретную возрастную группу, при выборе модели очень важно знать вес и рост ребенка.

Перед покупкой также обязательно проведите маленький тест-драйв. Посадите ребенка в кресло и посмотрите, удобно ли ему. Также посмотрите, подойдет ли модель конкретно вашей машине.

Обязательно обратите внимание на ремни. Они должны быть удобными и безопасными. Важно также проверить фиксаторы, располагающиеся в области промежности, чтобы они не натирали.

Не забудьте при покупке автокресла обратить внимание на значок ECE R44\03 или 04. Последний означает, что модель прошла все проверки и соответствуем европейским нормам безопасности.

И еще – покупайте автокресло только с надежным каркасом. Ведь именно этот момент поможет вам защитить вашего ребенка при ДТП.

Вам будет интересно прочитать: Детская мода осень-зима 2019-2020: 70 вдохновляющих образов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!